Frigorifero STAYLUX Combinato Vintage Classe E R300-RETRO’ ROSSO
Il prezzo originale era: 504,52 €.458,65 €Il prezzo attuale è: 458,65 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Colore: Rosso
Dimensioni: Larghezza 59,5 cm – Profondità 62,8 cm – Altezza 192 cm
Classe Energetica: E
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Rosso
- Larghezza: 59.5 cm
- Profondità: 62.8 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 × 55 × 185 cm |
| Altezza | PIU' DI 180 CM |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero STAYLUX Combinato Vintage Classe E R300-RETRO' ROSSO |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Rosso |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Free standing |
| Tipo di prodotto | Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero STAYLUX Combinato Vintage R300-RETRO' ROSSO |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 7 |
| Nome della serie | Retro |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Rosso |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Freestanding |
| Altezza (in cm) | 192 |
| Larghezza (in cm) | 59.5 |
| Profondità (in cm) | 62.8 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 75 |
| Brand | STAYLUX |
| Classe Energetica | |
| Colore | ROSSO |
| Larghezza Frigoriferi | DA 60 A 70 CM |
| Tipo di raffreddamento | STATICO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.