Congelatore FRANKE ad incasso 8 cassetti Classe E FSDF330NFNEE
459,80 € Il prezzo originale era: 459,80 €.418,00 €Il prezzo attuale è: 418,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 20
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Tipo installazione Incasso
Colore Bianco
Dimensioni Larghezza totale 540.0
Altezza 1771.0
Profondità totale 545.0
Dati di consumo Voltaggio 230-240 V
Frequenza (Hz) 50 Hz
Specifiche prodotto
Tipologia Freezer incasso
Classe efficienza energetica E
Griglia portabottiglie N/A
Zona fredda N/A
Vano latticini N/A
Porta reversibile Si
Tecnologia EasyFrost N/A
Cap. congelamento kg/24h 22
Nr balconcini regolabili frigo N/A
Numero ripiani frigo N/A
Vassoio per ghiaccio Si
Posizione della luce Superiore
Sistema No Frost si, .
cassetti del congelatore 8
Numero di cassetti Fresh Zone N/A
Profondità imballo 608.0
Altezza imballo 1840.0
Larghezza imballo 580.0
Tipo di illuminazione LED
Larghezza mobile in cm 54
Modello FSDF 330 NF NE E
Funzioni Fast freeze
Funzioni Allarme porta aperta
Funzioni Eco
Caratteristiche Sbrinamento Si
Capacità netta in litri 209
Capacità netta freezer (lt) 209
Capacità netta frigo (lt) N/A
Opzione fast cooling N/A
Opzione fast freezing Si
Livello sonoro (dBA) 38
Classe climatica SN,T
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 59 × 184 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di freddo | Ventilato |
| Nome del prodotto | Congelatore |
| Larghezza (in cm) | 54 |
| Altezza (in cm) | 177.1 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 54.5 |
| Brand | FRANKE |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Defrosting | no-frost-System |
| Lockable | No |
| Door stopper | adjustable |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 180 cm |
| Weight of packed product | 75000 g |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Temperature control | Electronically |
| Type of control | electronic |
| Temperature display | Yes |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 200 cm |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Both visual and audible |
| Input voltage | 230 V |
| Interior illumination | yes |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 75 kg |
| Control elements (it_IT) | Pulsante elettronico |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento supportato |
| Construction shape (it_IT) | Incastro |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Connected load (it_IT) | 150 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Funzione No Frost presente. |
| Special features (it_IT) | Tecnologia di raffreddamento avanzata e silenziosa. |
| Coolant (it_IT) | R600a |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Miscelatore FRANKE da cucina Beige cod: 115.0626.084
51,43 €Il prezzo originale era: 51,43 €.46,75 €Il prezzo attuale è: 46,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cappa FRANKE ad incasso Aspirante Larghezza 90 cm colore Inox FST PLUS 908 X
236,95 € consegna gratuita -
Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato Nero FSL 86 H BK
301,45 € consegna gratuita -
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita










