Cucina HOTPOINT 4 fuochi a gas forno gas 60X60 Bianco AS67G1MMW/MEA
368,70 € consegna gratuita
Disponibili: 10
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Alimentazione piano Gas
Numero fuochi gas 4
Posizionamento comandi Frontali
Estetica Colore frontalino: Bianco
Valvole di sicurezza Sì
Accensione elettronica Sì
Numero griglie 2
Griglie Smaltate
Coperchio Sì
Alimentazione forno A gas
Ventilato No
Sistema di pulizia No
Vetro porta Doppio
Numero leccarde forno 1
Numero griglie forno 1
Altezza netta del prodotto (cm) 85
Larghezza netta del prodotto (cm) 60
Profondità netta del prodotto (cm) 60
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Marca | HOTPOINT |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di cottura | Senza |
| Tipo di camino | Gas |
| Nome del prodotto | Cucina gas |
| Numero di fuochi | 4 |
| Tipo di prodotto | Cucina a gas con forno |
| Numero totale di fuochi | 4 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Colore | BIANCO |
| Utilizzo del prodotto | Cucina |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Brand | HOTPOINT |
| Product Description (IT) | Cucina a gas con 4 fuochi, forno a gas, dotata di accensione elettronica e valvole di sicurezza. Perfetta per ogni cucina. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Hotpoint Ariston |
| Email del produttore | |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | no |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 70 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Weight of packed product | 60 kg |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita







