Friggitrice Ad Aria STAYLUX “Perfect” 1400 W 5 Litri Bianco GLA-768
45,45 € consegna gratuita
Disponibili: 12
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Modello: Friggitrice ad aria | GLA-768
– Funzioni: Friggitrice ad aria,
Riscaldamento, Arrostimento,Grigliatura
Scongelamento,Cottura al forno.
– Metodo salutare per friggere senza olio e con l’80% di
grassi in meno
– Tecnologia ad aria rapida a 360° per
friggere più velocemente e risparmiare energia
– Protezione da surriscaldamento
– Temperatura: 80-200°
– Potenza: 1400W
– Peso: 4.2kg
– Capacità: 5 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 32 × 37 cm |
| Marca | ACTIVA |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria |
| Potenza (in W) | 1300 |
| Colore | BIANCO |
| Numero programmi cottura | 8 |
| Numero di contenitori | 1 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | STAYLUX S.R.L. |
| Temperature control | Yes |
| Display | yes |
| Special features (it_IT) | Frigge senza olio, tecnologia ad aria veloce. |
| Power control light | yes |
| Acoustic switch-off signal | yes |
| Deep frying without fat | yes |
| Timer (it_IT) | 60 minuti |
| Level indicator | yes |
| Cooking programs | 8 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | no |
| Control elements (it_IT) | Manopola e pulsanti |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | yes |
| Viewing window | yes |
| PFAS-free | yes |
| Operation (it_IT) | Elettronico |
| Form factor | freestanding |
| Input voltage | 220 V |
| Cable length | 1.5 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti non previsti |
| Weight | 4.2 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023.0 |
| Case material (it_IT) | Plastica e metallo |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 28 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 5 kg |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
311,96 €Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%








