Lavapavimenti HOOVER 2 in 1 cordless Potenza 220W HW300 011
172,43 € Il prezzo originale era: 172,43 €.156,75 €Il prezzo attuale è: 156,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Disponibili: 22
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Capacità del contenitore | 0,5 L |
| capacità del serbatoio con acqua pulita | 0,55 L |
| Capacità del serbatoio per acqua sporca | 0,55 L |
| Spazzola integrata | Sì |
| Tubo telescopico | No |
| Montabile a parete | No |
| Caratteristiche | |
| Materiale delle ruote | Plastica |
| Portaccessori | Sì |
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Sistema di filtraggio dell’aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Superficie di pulizia | Superfici rigide |
| Turbo | Sì |
| Emissione acustica | 78 dB |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Ergonomia | |
| Filtro lavabile | Sì |
| Filtro antibatterico | No |
| Controllo dell’energia | Elettronico |
| Potenza variabile | Sì |
| Conservazione verticale | Sì |
| Posizione del parcheggio | Sì |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | No |
| Sistema di guida facile | Sì |
| Manico ergonomico | Sì |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 220 W |
| Potenza di aspirazione | 16000 Pa |
| Voltaggio della batteria | 21,6 V |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Indicatore di carica | Sì |
| Risparmio energetico | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 735 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell’imballo | 7,6 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Aspirapolvere portatile rimovibile | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 238 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 1134 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Contenuto dell’imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola lavapavimenti |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | No |
| Bocchetta a lancia | No |
| Stazione di appoggio e lavaggio rulli | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 74 × 35 cm |
| Brand | HOOVER |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
| Nome del prodotto | Aspiratore senza fili |
| Potenza consumata (in W) | 220 |
| Indice riparabilità | 6.1 |
| Profondità (in cm) | 25 |
| Nome prodotto commerciale | Lavapavimenti HOOVER 2 in 1 cordless |
| Peso netto (in Kg) | 3.5 |
| Integrato in una piattaforma | No |
| Destinazione | Automobile |
| Title (IT) | Lavapavimenti HOOVER 2 in 1 cordless |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Hoover S.p.A. |
| Built-in accessories | no |
| Noise level | 70 dB(A) |
| Weight | 2.5 kg |
| Radius | 5 |
| Bag fill level display | no |
| Input voltage | 220-240 |
| Telescoping tube | no |
| Area of application | Indoor cleaning |
| cable spool | not applicable |
| Operating mode | Battery |
| Depth | 25.0 cm |
| Height | 110.0 cm |
| Width | 30.0 cm |
| Product Introduction date | 2022-01-15 |
| Model year | 2022 |
| Suction control (it_IT) | Regolabile |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Lavapavimenti |
| Construction shape (it_IT) | Bastone |
| Update policy (it_IT) | Unknown |
| System (it_IT) | Wireless |
| Vacuum tube material (it_IT) | Plastica |
| Scope of delivery (it_IT) | Lavapavimenti, batteria, manuale |
| Special features (it_IT) | Cordless, maneggevole |
| Email del produttore | |
| Color (basic) | Black |
| Length of power cable | not applicable |
| Marca | HOOVER |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita








