Asciugacapelli ARDES potenza 1500 W colore Nero Cod: ARPHON03
82,20 € consegna gratuita
Asciugacapelli Estylia ARPHON03. Colore nero. Potenza 1500 W. 3 velocità. Velocità motore 110.000 Rpm. Cavo girevole. Ionizzatore. Indicatore luminoso.
Disponibili: 11
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Asciugacapelli Estylia ARPHON03.
Colore nero.
Potenza 1500 W.
3 velocità.
Velocità motore 110.000 Rpm.
Cavo girevole.
Ionizzatore.
Indicatore luminoso.
Accessori inclusi: 2 arricciacapelli autoavvolgenti, 1 diffusore, 1 concentratore d’aria, 1 spazzola lisciante.
Peso netto 475 gr.
Dimensioni (HxLxP) 29,5 x 4,5 x 4,5 cm.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 30 × 25 cm |
| Brand | ARDES |
| Marca | ARDES |
| Colore Principale | Nero |
| Peso netto (in Kg) | 0.6 |
| Dimensioni (L x P x H in cm) | 23x8x20 |
| Potenza (W) | 1500 |
| Velocità motore (giri/min) | 110000 |
| Numero di velocità | 3 |
| Title (IT) | Asciugacapelli ARDES potenza 1500 W colore Nero |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | ARDES S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Removable air intake guard | yes |
| Volumizer attachment | no |
| Whisper-quiet technology | no |
| Fan levels | 3 |
| Input voltage | 220-240 |
| Diffusor attachment | no |
| Maximum power | 1500 W |
| Height | 25 cm |
| Depth | 10 cm |
| Width | 20 cm |
| Cable length | 1.8 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Voltage adjustment (on trips) | no |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Width of packed product | 25 cm |
| Weight of packed product | 0.7 kg |
| Cold level | yes |
| Fold-out handle | no |
| Straightener attachment | no |
| Ion technology | yes |
| Overheating protection | yes |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 0.5 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Special features (it_IT) | Ionizzatore e cavo girevole |
| Device type (it_IT) | Asciugacapelli |
| Color (it_IT) | Nero |
| Temperature levels (it_IT) | 3 °C |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento programmato. |
| Scope of delivery (it_IT) | Asciugacapelli, manuale d'uso |
| Colore | NERO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.