Aspirapolvere, lavapavimenti AKAI Robot 2500 PA cod: AKV07S
106,35 € consegna gratuita
Disponibili: 15
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Con Base di ricarica
Con Telecomando & Wi-fi
3 Livelli di potenza (Lento – Standard – Forte)
Potenza Aspirante: 2500 pa. (max)
Batteria al litio 5200 mAh
Con Telecomando & Navigazione Giroscopica
Tempo di ricarica completo, 4-6 Ore
Tempo di utilizzo, Fino a 150 min.
Serbatorio polvere, 0,4 lt.
Serbatoio acqua pulita, 0.25 lt.
Livello sonoro < 65 dB.
Rientro automatico alla Base di ricarica quando è scarico
Dimensioni e Peso
Articolo: 390 x 305 x 98 mm
Scatola Prodotto: 408 x 334 x 108 mm
Peso Lordo/Netto: 3,25 / 2,18 kg.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | AKV07S |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Aspirapolvere, lavapavimenti AKAI Robot 2500 PA |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Aspirapolvere Robot AKAI |
| Uso del prodotto | Pulizia di pavimenti e tappeti |
| Tipo di prodotto | Robot aspirapolvere e lavapavimenti |
| Integrato in una piattaforma | No |
| Potenza consumata (in W) | 50 |
| Profondità (in cm) | 35 |
| Voltaggio (in V) | 220 |
| Nome prodotto commerciale | AKAI Robot 2500 PA |
| Peso netto (in Kg) | 3.5 |
| Tipo di utilizzo | Domestico |
| Title (IT) | Aspirapolvere Robot AKAI |
| Brand | AKAI |
| Nome legale del produttore | AKAI Electronics |
| sales volume | 500 pezzi |
| Number of filters | 2 |
| Weight of packed product | 3 kg |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Height of packed product | 15 cm |
| Width of packed product | 45 cm |
| Weight | 2.5 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.