Barbeque SANDRIGARDEN OUT. elettrico potenza 2000W cod: SGE 45-30
🔥 Acquistato da 7+ clienti
51,75 € consegna gratuita
Barbecue elettrico Produttore: Sandrigarden, Italia Modello: SGE 45-30 Dimensioni griglia: 43×27 cm Altezza barbecue: 70 cm Peso: circa 8 kg È realizzato con materiali di altissima qualità
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
- Barbecue elettrico
- Produttore: Sandrigarden, Italia
- Modello: SGE 45-30
- Dimensioni griglia: 43×27 cm
- Altezza barbecue: 70 cm
- Peso: circa 8 kg
- È realizzato con materiali di altissima qualità
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | SANDRIGARDEN |
|---|---|
| Title (IT) | Barbeque SANDRIGARDEN OUT. elettrico potenza 2000W cod: SGE 45-30 |
| Brand | SANDRIGARDEN |
| Product Description (IT) | Barbecue elettrico con potenza di 2000W, dimensioni griglia 43×27 cm e altezza di 70 cm. Realizzato con materiali di alta qualità. |
| Age Restriction (in years) | 18 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Sandrigarden Srl |
| Email del produttore | |
| adjustable thermostat | yes |
| Juice and fat catch tank | yes |
| Maximum power | 2000 W |
| Number of grilling surfaces | 1 |
| Number of burners | 1 |
| Depth | 30 cm |
| Height | 70 cm |
| Width | 50 cm |
| Compatible with app | No |
| Thermometer | yes |
| Warming grill | no |
| Adjustable height grill rack | no |
| Size of grilling surface | 43×27 |
| Non-slip stand | yes |
| Dishwasher safe | No |
| Heat-up indicator | yes |
| Removable grilling tray | yes |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Power control light | yes |
| Operating mode | Power adapter |
| Automatic off | yes |
| Removable cable | yes |
| Anti-stick coating | yes |
| Trays | no |
| Electronic ignition | no |
| Weight of packed product | 9 kg |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 55 cm |
| Height of packed product | 75 cm |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 8 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Cover material (it_IT) | Plastica |
| Scope of delivery (it_IT) | Barbecue, cavo di alimentazione, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Termometro integrato, griglia antiaderente |
| Device type (it_IT) | Barbecue elettrico |
| Case material (it_IT) | Acciaio |
| Color (it_IT) | Nero |
| Construction shape (it_IT) | Rectangolare |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento disponibile |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Miscelatore FRANKE da cucina Beige cod: 115.0626.084
51,43 €Il prezzo originale era: 51,43 €.46,75 €Il prezzo attuale è: 46,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Cappa FRANKE ad incasso Aspirante Larghezza 90 cm colore Inox FST PLUS 908 X
236,95 € consegna gratuita -
Forno FRANKE da Incasso 71Lt Multifunzione Ventilato Nero FSL 86 H BK
301,45 € consegna gratuita -
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.