Bidone AKAI aspira liquidi e solidi 20lt W AP20L-K
Il prezzo originale era: 61,55 €.55,95 €Il prezzo attuale è: 55,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Bidone Aspiratutto 20 lt. 1000W 3IN1 Solidi, Liquidi & Soffiatore Dimensioni e Peso Articolo: 400 x 400 x 600 mm Scatola Prodotto: 315 x 315 x 445 mm Peso Lordo/Netto: 5,2 / 4,6 kg. Imballo: 1 pz.
Disponibili: 21
DESCRIZIONE:
Bidone Aspiratutto 20 lt.
1000W
3IN1 Solidi, Liquidi & Soffiatore
Dimensioni e Peso
Articolo: 400 x 400 x 600 mm
Scatola Prodotto: 315 x 315 x 445 mm
Peso Lordo/Netto: 5,2 / 4,6 kg.
Imballo: 1 pz.
Codice Articolo: AP20L-K
EAN 8052595951252
Bidone Aspiratutto 20 lt. da 1000W 3IN1,
Aspira Liquidi, Solidi e Funzione soffiatore.
Con Ruote per un facile utilizzo e trasporto,
cavo di alimentazione da 5 mt. e forza
aspirante massima 16 Kpa.
Accessori inclusi
1x Tubo Flessibile
3x Tubo Rigido
1x Spazzola per pavimenti
1x Bocchetta a lancia
1x Filtro in stoffa & Filtro in spugna
1x Sacchetto in carta
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 60 cm |
| Identificativo del prodotto | AP20L-K |
| Titolo del prodotto IT | Bidone AKAI aspira liquidi e solidi 20lt W AP20L-K |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Bidone aspiratore AKAI 20lt |
| Uso del prodotto | Aspirazione di solidi e liquidi |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere bidone |
| Integrato in una piattaforma | No |
| Potenza consumata (in W) | 1200 |
| Profondità (in cm) | 40 |
| Voltaggio (in V) | 220-240 |
| Nome prodotto commerciale | AKAI 20LT Aspirapolvere |
| Peso netto (in Kg) | 8.5 |
| Tipo di utilizzo | Professionale e domestico |
| Title (IT) | Bidone AKAI aspira liquidi e solidi 20lt |
| Brand | AKAI |
| Nome legale del produttore | AKAI Electronics |
| Email del produttore | |
| sales volume | 500 l |
| Number of filters | 1 |
| Weight of packed product | 5.2 kg |
| Depth of packed product | 31.5 cm |
| Height of packed product | 44.5 cm |
| Width of packed product | 31.5 cm |
| Weight | 5.2 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Device type (it_IT) | Aspiratore |
| for vacuum brands (it_IT) | AKAI |
| Scope of delivery (it_IT) | Aspiratore, manuale d'uso |
| Material (it_IT) | Metallo e plastica |
| Manufacturer type (it_IT) | Elettronica |
| Suitable for model (it_IT) | AP20L-K |
| Energy Label (IT) | |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento necessario |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Inox MO655X
198,25 € consegna gratuita -
Forno Elettrico MIDEA da Incasso 65 Lt Multifunzione Ventilato Nero MO655BK
193,00 € consegna gratuita









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.