Bilancia da Cucina G3 FERRARI Portata max 5 Kg G20168
22,60 € consegna gratuita
Non disponibile
DESCRIZIONE:
| ColoreInox | Inox |
| Peso | 280g |
| Dimensioni | 15 x 1.7 x 22.5 cm |
| Capacità di Misurazione | 1 gr / 5 Kg |
| Materiale | Acciaio inox |
| Display | Grande Display 55 x 26mm |
| Unità di Misura | g, lb’oz, ml, fl’oz |
| Funzioni | Autospegnimento, Funzione “TARA”, Indicatori di errore e di esaurimento batterie |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | G20066-1 |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Bilancia da Cucina G3 FERRARI Portata max 5 Kg G20168 |
| Marca | G3 FERRARI |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di equilibrio | Digitale |
| Tipo | Bilancia da cucina |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.