Bollitore TRISTAR 1,5 Litri potenza 2000W colore Bianco cod: WK-1324
35,20 € consegna gratuita
Specifiche prodotto Numero di resistenze 1 Numero di prodotti per confezione 1 Funzione mantenimento in caldo No Coperchio con apertura per rabbocco No Materiale principale Plastica Regolazione temper
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Numero di resistenze | 1 |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Funzione mantenimento in caldo | No |
| Coperchio con apertura per rabbocco | No |
| Materiale principale | Plastica |
| Regolazione temperatura | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Senza BPA | Sì |
| Marchio di qualità KEMA | No |
| Display LCD | No |
| Funzione Smarthome | No |
| Numero di luci | 1 |
| Rotazione a 360° | Sì |
| Tipo di rete Wi-Fi | Senza rete WiFi |
| Coperchio | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Tipo spina alimentazione | F – CEE 7/4 (Schuko) |
| Capienza(l) | 1,5 l |
| Adatto per tipo di spina | Spina a 5 pin (Perilex) |
| Cordless | Sì |
| Materiale caraffa | Plastica |
| Tasto On/Off | Sì |
| Misure | 14,5 |
| Alimentazione | Elettricità |
| Protezione al surriscaldamento | Sì |
| App disponibile | No |
| alloggiamento a doppia parete “cool touch” | No |
| Wattaggio(W) | 1850 – 2200 W |
| Potenza(W) | 2000 W |
| Marchio di qualità EMC | Sì |
| Protezione a secco | Sì |
| Termometro Incluso | No |
| Euroslot | No |
| Termostato regolabile | No |
| Resistenza nascosta | Sì |
| Voltaggio(V) | 230 V |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Blocco con sistema di sicurezza | Sì |
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Cavo di alimentazione(m) | 0,7 m |
| Impostazioni | No |
| Colore | Bianco |
| Frequenza(Hz) | 50 / 60 Hz |
| Pannello di controllo | Nessuno |
| Temperatura Massima(°C) | 100 °C |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Alloggiamento per il cavo | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | TRISTAR |
|---|---|
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di prodotto | Bollitore elettrico |
| Capienza (in l) | 1.5 |
| Colore | BIANCO |
| Numero di licenza legno | N/A |
| Title (IT) | Bollitore TRISTAR 1,5 Litri potenza 2000W colore Bianco cod: WK-1324 |
| Brand | TRISTAR |
| Product Description (IT) | Bollitore elettrico TRISTAR di capienza 1,5 litri, con potenza di 2000W. Colore bianco, ideale per preparare rapidamente acqua calda. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Tristar Appliances |
| Email del produttore | |
| Boil Dry Protection | yes |
| Operating mode | Power adapter |
| Power control light | yes |
| Maximum power | 2000 W |
| concealed heating element | no |
| Cool wall | yes |
| Frequency | 50 Hz |
| Teapot function | no |
| Temperature control | No |
| Weight of packed product | 1.2 kg |
| Depth of packed product | 15 cm |
| Height of packed product | 22 cm |
| Width of packed product | 25 cm |
| Input voltage | 220-240V |
| Volumetric capacity | 1.5 l |
| Anti-limescale filter | yes |
| Acoustic switch-off signal | no |
| 360° socket | yes |
| Automatic off | yes |
| Warming function | no |
| Level indicator | yes |
| integrated cable roll-up | no |
| Overheating protection | yes |
| Wireless | no |
| Width | 25 cm |
| Cable length | 1 cm |
| Depth | 15 cm |
| Height | 22 cm |
| Color (basic) | White |
| Weight | 1 kg |
| Product Introduction date | 2022-04-01 |
| Model year | 2022 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Tank shape (it_IT) | Cilindrico |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Device type (it_IT) | Bollitore |
| Cable holder (it_IT) | No |
| Test result (it_IT) | N/A |
| Info display (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Auto spegnimento |
| Scope of delivery (it_IT) | Bollitore, Manuale d'uso |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.