Cappa FRANKE ad incasso Aspirante Larghezza 90 cm colore Inox FTT 9322 XS
175,00 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Cappa Franke Sottopensile Target Lux FTT 9322 XS Inox satinato 300.0541.581
cod EAN. 7612985571968
cod FUN. 300.0541.581
Caratteristiche:
Classe energetica: D
Installazione: Sottopensile
Dimensioni: 900 mm
m3/ h max (IEC 61591): 380
Rumorosita’ max (dbA): 70
Potenza (W): 230
Illuminazione: Faretti LED 2×4 W
Tipo di controllo: Slider
Uscita tubo: Ø-125-MM
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 95 × 30 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Cappa da cucina |
| Tipo di prodotto | Cappa a incasso |
| Modalità di funzionamento | Evacuazione |
| Altezza (in cm) | 15 |
| Larghezza (in cm) | 90 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 30 |
| Estraibile | No |
| Nome prodotto commerciale | Cappa Aspirante Inox 90 cm |
| Title (IT) | Cappa FRANKE ad incasso Aspirante 90 cm Inox FTT 9322 XS |
| Brand | FRANKE |
| Product Description (IT) | Cappa aspirante sottopensile Franke FTT 9322 XS in inox satinato con potenza di 230W e capacità di estrazione massima di 380 m3/h. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE AG |
| Email del produttore | |
| Intensity level | no |
| Fan position | Internal motor in the housing |
| Backflow flap | yes |
| Max. recirculation capacity | 380 l |
| Lamp type | LED lights |
| Min. flue height | 150 cm |
| Air circulation | Evacuazione |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| EU Energy Efficiency Scale | A to G |
| Annual energy consumption | 230 kWh |
| Construction shape | wall-mounted hood |
| Total power motor | 230 W |
| Max. flue height | 250 cm |
| Number of motors | 1 |
| fuse | 10 |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Odour filter | yes |
| Total lamp power | 8 W |
| Total luminous intensity | 600 |
| Type of control | mechanical |
| Height of packed product | 20 cm |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 11 kg |
| Width of packed product | 95 cm |
| Discharge system | Exhaust |
| Input voltage | 220 V |
| Remote control | no |
| Fan levels | 3 |
| Energy efficiency class | D |
| Color (it_IT) | Grigio |
| Special features (it_IT) | Illuminazione LED, Potenza regolabile |
| Scope of delivery (it_IT) | Cappa, Manuale d'uso |
| Model name / designation: (it_IT) | FTT 9322 XS |
| Control elements (it_IT) | Slider |
| Update policy (it_IT) | Non disponibile |
| Grease filter type (it_IT) | Metallico |
| Flue colour (it_IT) | Inox |
| Connected load (it_IT) | 230 |
| Suspension of flue (it_IT) | Sdoppiato |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.