Cappa LAREL da 60 CM a libera installazione Colore Inox LX60
114,10 € consegna gratuita
Materiale Inox Colore Silver Tipo di montaggio A parete Misura 60 cm Caratteristica Pulsantiera meccanica Comandi tasti Frontali Portata aspirante 420 m³/h Velocità 3 velocità Luce Led Si
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Materiale | Inox |
| Colore | Silver |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Misura | 60 cm |
| Caratteristica | Pulsantiera meccanica |
| Comandi tasti | Frontali |
| Portata aspirante | 420 m³/h |
| Velocità | 3 velocità |
| Luce Led | Si |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 65 × 50 cm |
| Identificativo del prodotto | LX60 |
| Title (IT) | Cappa LAREL da 60 CM a libera installazione Colore Inox LX60 |
| Product Description (IT) | Cappa LAREL da cucina con potenza aspirante di 420 m³/h. Design elegante in acciaio inox, tre velocità, e sistema di illuminazione LED. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AEG |
| Intensity level | no |
| Fan position | Internal engine in the chimney |
| Backflow flap | yes |
| Max. recirculation capacity | 420 l |
| Lamp type | LED lights |
| Min. flue height | 75 cm |
| Air circulation | Evacuazione |
| Titolo del prodotto IT | Cappa LAREL da 60 CM a libera installazione Colore Inox |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Cappa da cucina |
| Tipo di prodotto | Inclinato |
| Modalità di funzionamento | Evacuazione |
| Oggetto connesso | No |
| Estraibile | Sì |
| Nome prodotto commerciale | Cappa LAREL Inox LX60 |
| Altezza (in cm) | 15 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 48 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.