Climatizzatore DIGIQUEST Fisso 24000 BTU V4 A++/ A+ Inverter WI-FI CLIMA00059
704,35 € consegna gratuita
Con il Digiquest V4, hai un climatizzatore completo e funzionale con una classe energetica A++ per il raffreddamento e A+ per il riscaldamento (A+++ nella stagione più calda), perfetto per chi cerca e
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Con il Digiquest V4, hai un climatizzatore completo e funzionale con una classe energetica A++ per il raffreddamento e A+ per il riscaldamento (A+++ nella stagione più calda), perfetto per chi cerca efficienza, controllo smart e comfort in ogni stagione.
– Controllo intelligente con Wi-Fi e compatibilità con dispositivi smart: Con la connettività Wi-Fi integrata, il climatizzatore Digiquest V4 può essere gestito comodamente dallo smartphone, permettendoti di regolare la temperatura e le impostazioni anche quando sei fuori casa. È inoltre compatibile con Amazon Echo e Google Home, consentendo il controllo vocale per un’esperienza davvero smart e intuitiva.
– Funzione I Feel per un comfort su misura: Il telecomando è dotato di un sensore di temperatura che rileva la temperatura circostante, regolando automaticamente il clima per un comfort omogeneo. Basta premere il tasto I Feel sul telecomando per attivare la funzione, che ottimizza la temperatura in base alla zona in cui è posizionato.
– Funzioni avanzate per il massimo comfort: Il Digiquest V4 include timer, modalità notte, riavvio automatico, deumidificazione e flusso d’aria 3D, che diffonde l’aria in modo uniforme per un ambiente sempre confortevole.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 35 × 85 cm |
| Brand | Digiquest |
| Titolo del prodotto IT | Climatizzatore DIGIQUEST Fisso 24000 BTU V4 A++/A+ Inverter Wi-Fi |
| Marca | DIGIQUEST |
| Colore Principale | Bianco |
| Materiale principale del prodotto | Plastica/Metallo |
| Tipo di prodotto | Climatizzatore Split |
| Superficie massima di climatizzazione (in m²) | 70 |
| Oggetto connesso | Sì |
| Garanzia del produttore (in anni) | 2 |
| Classe energetica raffrescamento | A+ |
| Brand | DIGIQUEST |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Unità interna per monosplit |
| Tipo di prodotto | Unità interna per monosplit |
| Tipo di climatizzatore | Monosplit |
| Paese di fabbricazione | Cina |
| Uso del prodotto | Aria condizionata |
| Programmazione | Settimanale |
| Tipo di telecomando | Wi-Fi |
| Batteria inclusa | No |
| Modalità silenziosa | Sì |
| Inverter | Sì |
| Connessione alla rete Wi-Fi | Sì |
| Top Quartile | 5 |
| SCOP | 4.5 |
| Diametro dei raccordi | 3/8 – 1/4 |
| SEER | 6.1 |
| Vantaggio prodotto1 | Design elegante e tecnologia avanzata per un comfort ottimale. |
| Nome prodotto commerciale | Climatizzatore DIGIQUEST Fisso 24000 BTU V4 |
| Nome della serie | V4 |
| Destinazione | Parete |
| Color (basic) | Bianco |
| Main material of the product | Metallo plastificato |
| Product name | Unità interna per monosplit |
| Cooling energy class | A+++ |
| Product type | Unità interna per monosplit |
| Heating energy class | A++ |
| Air conditioner type | Monosplit |
| Country of manufacture | Cina |
| Connected product usage | Controllare la mia aria condizionata |
| Product usage | Aria condizionata |
| Programming | Settimanale |
| Remote control type | Wi-Fi |
| Battery included | No |
| Connected object | Sì |
| Silent mode | Sì |
| Wi-Fi network connection | Sì |
| Gas pipe diameter (in inches) | 1/4" |
| Heating power output (in kW) | 8.0 |
| Connection diameter | 3/8 – 1/4 |
| Cooling power output (in kW) | 7.0 |
| Product advantage1 | Funzionalità Wi-Fi per il controllo remoto. |
| Commercial product name | Climatizzatore Digiquest V4 |
| Series name | V4 |
| Destination | Parete |
| Cooling capacity unit 1 (BTU) | 24000 |
| Cooling capacity unit 2 (BTU) | Non applicabile |
| Cooling capacity unit 3 (BTU) | Non applicabile |
| Cooling capacity unit 4 (BTU) | Non applicabile |
| Cooling capacity unit 5 (BTU) | Non applicabile |
| Colore | BIANCO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 4 Fuochi Industriale 75 cm Inox
228,00 € consegna gratuita











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.