Congelatore DAYA a Pozzetto 142 LT Classe F colore Bianco Cod: DCP-145SH4WFO
Il prezzo originale era: 240,35 €.218,50 €Il prezzo attuale è: 218,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Specifiche tecniche
Capacità di congelamento: 7
Altezza: 847 mm.
Larghezza: 705 mm.
Profondità: 550 m..
Posizionamento dell’apparecchio: Libera installazione (FS)
Sistema No-frost: No
Nuova Classe efficienza energetica: Classe energetica F
Classe climatica: Classe climatica SN-N-ST
Classe emissione rumore: Classe emissione rumore C
Capacità netta totale- l: 142
Autonomia in ore senza energia: 20
Rumorosita’ – dBA: 40
Consumo annuo energia-kWh: 228
No frost: Senza funzione no frost
Termostato regolabile: Con termostato regolabile
Congelazione rapida: Con congelazione rapida
Sbrinamento congelatore: Sbrinamento manuale
Numero stelle: Con 4 stelle
Altre funzioni: Winter security
Cestelli congelatore-num: 1
Cassetti congelatore-num: 0
Porte reversibili: Senza porte reversilbili
Peso-Kg 27
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | DAYA |
|---|---|
| Product Description (IT) | Congelatore a pozzetto DAYA da 142 litri, classe energetica F, colore bianco. Ideale per la conservazione di alimenti surgelati con un design compatto e funzionale. |
| Energy Label (IT) | F |
| Nome legale del produttore | Daya Appliances S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | Sì |
| Width of packed product | 80 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Depth of packed product | 56 cm |
| Temperature control | Meccanico |
| Type of control | Knob |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 m |
| fuse | 13 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Sì |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 42 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola per il controllo della temperatura |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento software supportato |
| Construction shape (it_IT) | Pozzetto |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Connected load (it_IT) | 90 W |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Design compatto, adatto a spazi ridotti. |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | DAYA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.