Congelatore DAYA a Pozzetto 198 LT Classe F colore Bianco Cod: DCP-200SH4WF0
Il prezzo originale era: 275,00 €.250,00 €Il prezzo attuale è: 250,00 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
DETTAGLI TECNICI
Tipo prodottoCongelatore orizzontale
InstallazioneLibera Installazione
Capacità200L.
Capacità di congelamento12kg / 24h
Autonomia senza corrente30h
Pannello esterno di controllo di tipo elettronico.Si
Spie luminose per indicatori di funzionamento.Si
Ruote lato destro2
Cestello1
Classe energeticaF
ColoreBianco
DIMENSIONI E PESO
Larghezza910 mm
Altezza847 mm
Profondità555 mm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | DAYA |
|---|---|
| Energy Label (IT) | F |
| Nome legale del produttore | DAYA S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | No |
| Width of packed product | 83 cm |
| Height of packed product | 87 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Depth of packed product | 55 cm |
| Temperature control | Regolazione meccanica |
| Type of control | Manopola |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 m |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Sì |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 43 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo della temperatura |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | Pozzetto |
| Display (it_IT) | Assente |
| Connected load (it_IT) | 150 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Assenti |
| Special features (it_IT) | Ampia capacità e design compatto |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | DAYA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.