Congelatore DAYA a Pozzetto 98 Litri Libera Installazione colore Bianco cod: DCP100SH4WF1
Il prezzo originale era: 188,38 €.171,25 €Il prezzo attuale è: 171,25 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
Descrizione:
Colore: bianco
Tipo: orizzontale
Classe energetica: A +
Dimensioni (LxAxP): 55x85x55 cm
Capacità totale: 100 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 85 cm |
| Brand | DAYA |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | DAYA S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | Sì |
| Width of packed product | 92 cm |
| Height of packed product | 85 cm |
| Weight of packed product | 35 kg |
| Depth of packed product | 56 cm |
| Temperature control | Meccanico |
| Type of control | Rotativo |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1,8 m |
| fuse | 13 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Sì |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Model year | 2022 |
| Weight | 30 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | Pozzetto |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Connected load (it_IT) | 90 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Nessuna |
| Special features (it_IT) | Design compatto, eccellente isolamento termico |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | DAYA |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.