Congelatore Orizzontale CANDY Classe A+ Capacità 194 L Colore Bianco cod: CHAE 200 2F
Il prezzo originale era: 300,41 €.273,10 €Il prezzo attuale è: 273,10 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
|
Design |
|
|
Tipo di prodotto |
Congelatore a pozzo |
|
Posizionamento dell’apparecchio |
Libera installazione |
|
Colore del prodotto |
Bianco |
|
Porte reversibili |
No |
|
Display incorporato |
Sì |
|
Numero di ripiani congelatore |
1 |
|
Colore del manico |
Bianco |
|
Cerniera porta |
In alto |
|
Prestazione |
|
|
Capacità netta congelatore |
194 L |
|
Capacità di congelamento |
18 kg/24h |
|
Autonomia senza energia elettrica |
18 h |
|
Punteggio |
4* |
|
Classe climatica |
T |
|
Sistema No-frost |
No |
|
Sbrinamento automatico (congelatore) |
No |
|
Classe emissione rumore |
C |
|
Emissione acustica |
39 dB |
|
Funzione congelamento veloce |
Sì |
|
Sistema di raffreddamento |
Statico |
|
Termostato |
Sì |
|
Termostato regolabile |
No |
|
Ergonomia |
|
|
Luce interna |
No |
|
Gestione energetica |
|
|
Classe efficienza energetica |
F |
|
Consumo energetico annuo |
248 kWh |
|
Scala di efficienza energetica |
Da A a G |
|
Carico di collegamento |
85 W |
|
Tensione di ingresso AC |
220 – 240 V |
|
Frequenza di ingresso AC |
50 Hz |
|
Corrente |
0,8 A |
|
Altre caratteristiche |
|
|
Capacità netta totale |
194 L |
|
Dimensioni e peso |
|
|
Larghezza |
820 mm |
|
Profondità |
555 mm |
|
Altezza |
845 mm |
|
Peso |
29,5 kg |
|
Larghezza imballo |
850 mm |
|
Profondità imballo |
575 mm |
|
Altezza imballo |
890 mm |
|
Peso dell’imballo |
33 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | CANDY |
|---|---|
| Product Description (IT) | Congelatore orizzontale CANDY con classe energetica A+, capacità di 194 litri, colore bianco, ideale per conservare alimenti congelati e mantenere la freschezza dei tuoi cibi. |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Candy Hoover Group S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | Sì |
| Width of packed product | 93 |
| Height of packed product | 88 |
| Weight of packed product | 40 |
| Depth of packed product | 65 |
| Temperature control | Meccanico |
| Type of control | Manopola |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 m |
| fuse | 13 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Sì |
| Input voltage | 230 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 34 |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo della temperatura |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento disponibile |
| Construction shape (it_IT) | Orizzontale |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Connected load (it_IT) | 120 W |
| Frost-free functions (it_IT) | Nessuna |
| Special features (it_IT) | Capacità extra grande e design elegante. |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | CANDY |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.