Congelatore SANGIORGIO a Pozzetto 95 LT Classe A+ colore Bianco Cod: SP10SWHE
Il prezzo originale era: 203,39 €.184,90 €Il prezzo attuale è: 184,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Scheda Tecnica:
| Linea prodotto | Congelatore pozzetto |
| Modello | SP10SWH |
| Colore | Bianco |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Tipo di controllo | Meccanico |
| Sistema di scongelamento | Meccanico |
| Capacità netta frigo | – |
| Capacità netta congelatore | 95 lt |
| Tensione | 220 – 240 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Lunghezza cavo di alimentazione | 150 cm |
| Tipo di spina | E+F (schuko) |
| Consumo energetico annuo | 209 kWh |
| Consumo energetico giornaliero | 0,515 kWh |
| Rumore massimo | 40 dB (A) |
| Peso Netto | 22 kg |
| Dimensioni (LxPxA)(mm) | 546x479x825 |
| Classe energetica | F |
| Classe di emissione del rumore aereo | C |
| Classe climatica | SN ~ T |
| Sistema No Frost | No |
| Capacità di congelamento (kg/12h) | 2,4 |
| Luce interna | No |
| Maniglia | Incasso |
| Piedini regolabili | Si |
| Range temperatura congelatore (°C) | 0 – (-20) |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 85 cm |
| Altezza | FINO A 90 CM |
| Marca | SANGIORGIO |
| Brand | SANGIORGIO |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.