Congelatore STAYLUX a Pozzetto 100 Lt Bianco BD-100 BIANCO
177,55 € consegna gratuita
Colore: Bianco Tipo: orizzontale Classe energetica: E Dimensioni Prodotto (LxAxP): 54,5 x 84,5 x 47,8 cm Dimensioni Imballo: (LxAxP): 57,8 x 88,5 x 49,7 cm Peso: 20 kg Capacità totale: 99 litri
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Colore: Bianco
Tipo: orizzontale
Classe energetica: E
Dimensioni Prodotto (LxAxP): 54,5 x 84,5 x 47,8 cm
Dimensioni Imballo: (LxAxP): 57,8 x 88,5 x 49,7 cm
Peso: 20 kg
Capacità totale: 99 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 58 × 89 cm |
| Identificativo del prodotto | BD-100 BIANCO |
| Titolo del prodotto IT | Congelatore STAYLUX a Pozzetto 100 Lt Bianco |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di freddo | Frost Free |
| Nome del prodotto | Congelatore STAYLUX a Pozzetto 100 Lt |
| Larghezza (in cm) | 83 |
| Altezza (in cm) | 84 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 47.8 |
| Brand | AEG |
| Nome legale del produttore | STAYLUX Srl |
| Email del produttore | |
| Defrosting | manually |
| Lockable | No |
| Door stopper | adjustable |
| Width of packed product | 57.8 cm |
| Height of packed product | 88.5 cm |
| Weight of packed product | 21 kg |
| Depth of packed product | 49.7 cm |
| Temperature control | Mechanically |
| Type of control | mechanical |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| fuse | 10 |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | No |
| Input voltage | 220 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 20 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Construction shape (it_IT) | A pozzetto |
| Display (it_IT) | N/A |
| Connected load (it_IT) | 100 |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Spazio interno ampio |
| Coolant (it_IT) | R600a |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.