Congelatore STAYLUX a Pozzetto 137 Litri classe E colore Vetro/Bianco BD-150S
224,80 € consegna gratuita
Colore: Bianco Tipo: orizzontale Classe energetica: E Dimensioni (LxAxP): 62.8×84.5×55.8 cm Capacità totale: 137 litri
Non disponibile
DESCRIZIONE:
Colore: Bianco
Tipo: orizzontale
Classe energetica: E
Dimensioni (LxAxP): 62.8×84.5×55.8 cm
Capacità totale: 137 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 65 × 89 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Marca | STAYLUX |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza Congelatori | DA 60 A 90 CM |
| Tipo di raffreddamento | STATICO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Piano Cottura FRANKE in Vetroceramica da 30 cm colore Nero FRSM302CTDBK
Il prezzo originale era: 177,65 €.161,50 €Il prezzo attuale è: 161,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice AKAI 8 Kg classe A-20% 1200 giri Inverter AQUA80125A20-SN-W
267,85 € consegna gratuita -
Frigorifero STAYLUX Bar Classe E Capacità 43 Litri Colore Bianco BCT-43
Il prezzo originale era: 125,13 €.113,75 €Il prezzo attuale è: 113,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Fornetto Elettrico STAYLUX 70Lt 2500W Nero/Inox FE7025LN
130,00 € consegna gratuita







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.