Congelatore STAYLUX a Pozzetto 194 Litri classe E colore Silver cod: BD-200
Il prezzo originale era: 263,45 €.239,50 €Il prezzo attuale è: 239,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Non disponibile
Descrizione:
Colore: Silver
Tipo: orizzontale
Classe energetica: E
Dimensioni (LxAxP): 83x85x55 cm
Capacità totale: 194 litri
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 38 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 85 × 89 cm |
| Brand | STAYLUX |
| Product Description (IT) | Congelatore a pozzetto con capacità di 194 litri, ideale per conservare al meglio i tuoi alimenti surgelati. Design elegante in colore silver, con efficienza energetica di classe E. |
| Energy Label (IT) | E |
| Nome legale del produttore | STAYLUX Srl |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | Sì |
| Width of packed product | 88 cm |
| Height of packed product | 84 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Depth of packed product | 58 cm |
| Temperature control | Meccanico |
| Type of control | Manopola |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 2 m |
| fuse | 10 A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | No |
| Input voltage | 220-240 V |
| Interior illumination | No |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 42 kg |
| Control elements (it_IT) | Manopola di regolazione della temperatura |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Construction shape (it_IT) | Pozzetto |
| Display (it_IT) | N/A |
| Connected load (it_IT) | 150 W |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Chiusura di sicurezza, design elegante |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | STAYLUX |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.