Congelatore Verticale ZEROWATT 160 lt Classe A+ Colore Bianco Cod: ZMIOUS 5142W/N
Il prezzo originale era: 359,32 €.326,65 €Il prezzo attuale è: 326,65 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
CARATTERISTICHE
TipologiaCongelatore verticale
ModelloZMIOUS5142W/N
Capacità160 Litri
InstallazioneLibera
DisplayCon display
Porte reversibiliSi
Termostato regolabileCon termostato regolabile
Sbrinamento congelatoreSbrinamento manuale
ColoreBianco
INTERNO
Cassetti congelatore-num5
ENERGIA
Nuova Classe efficienza energeticaF
Consumo annuo energia-kWh235
Classe emissione rumoreD
Capacità congelamento 24 h8
Rumorosita’ – dBA42
Numero stelleCon 4 stelle
DIMENSIONI E PESO
Dimensioni (AxLxP)mm1430x550x550 mm
Peso kg44 kg
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | ZEROWATT |
|---|---|
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | ZEROWATT S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Defrosting | Manuale |
| Lockable | Sì |
| Door stopper | Sì |
| Width of packed product | 62 |
| Height of packed product | 175 |
| Weight of packed product | 60 |
| Depth of packed product | 70 |
| Temperature control | Regolabile |
| Type of control | Meccanico |
| Temperature display | No |
| Adjustable feet | Sì |
| Frequency | 50Hz |
| Length of power cable | 2.0 |
| fuse | 10A |
| Number doors | 1 |
| Freeze alarm | Sì |
| Input voltage | 230V |
| Interior illumination | Sì |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Model year | 2023 |
| Weight | 55 |
| Control elements (it_IT) | Manopola di controllo |
| Update policy (it_IT) | Non disponibile |
| Construction shape (it_IT) | Verticale |
| Display (it_IT) | N/D |
| Connected load (it_IT) | 150W |
| Frost-free functions (it_IT) | No |
| Special features (it_IT) | Basso consumo energetico, design compatto |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Marca | ZEROWATT |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.