Cucina a Gas LUXELL 5 Fuochi a Gas Forno Dimensioni 90 x 60 cm Colore Bianco e Nero cod: LF696GG-50FF
Il prezzo originale era: 447,15 €.406,50 €Il prezzo attuale è: 406,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Title (IT) | Cucina a Gas LUXELL 5 Fuochi a Gas Forno 90 x 60 cm Bianco e Nero |
|---|---|
| Brand | LUXELL |
| Device type | Cucina a Gas |
| Scope of delivery | Cucina a gas, Istruzioni per l'uso, Garanzia |
| Energy Label (IT) | A |
| Nome legale del produttore | LUXELL Appliances S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Refrigerator noise emission | N/A |
| Energy efficiency index | 0.92 |
| Number of cavities | 1 |
| Ice-cream maker | No |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | Sì |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 75 kg |
| Door stopper | Sì |
| Discharge system | N/A |
| Door catch, replaceable | Sì |
| Water-softening device | No |
| Built-in appliance | No |
| Usable volume of the oven | 70 L |
| Marca | LUXELL |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.