Cucina a Gas SWAN 4 Fuochi a Gas Forno a gas Dimensioni 50 x 60 cm Classe A+ Colore Nero cod: SX15871B
Il prezzo originale era: 354,75 €.322,50 €Il prezzo attuale è: 322,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Profondità: 60 CM
Classe energetica: A +
4 fuochi a gas
Griglia separata dedicata
Include una bistecchiera e un set di maniglie
Interno smaltato facile da pulire
Luce interna nel forno principale
FSD: Y
Tipo di carburante: gas
Tipi di funzione: Funzione forno principale: Funzione forno convenzionale / superiore: Grill
Messaggio legale sul gas: se si sceglie un servizio di sola consegna al momento dell’acquisto di un fornello, è necessario assicurarsi che sia installato da un tecnico qualificato qualificato per la sicurezza del gas
Tipo di griglia: gas
Altezza: 90 CM
Tipo di piano cottura: gas
Grill integrato: N
GPL decappottabile: Y
Numero di funzioni: 2
Numero di forni: 1 forno
Capacità Forno (in L): 65
Dispositivo di sicurezza: non fiamma
Larghezza: 50 CM
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Title (IT) | Cucina a Gas SWAN 4 Fuochi a Gas Forno a gas 50 x 60 cm Classe A+ Colore Nero |
|---|---|
| Brand | SWAN |
| Device type | Cucina a Gas |
| Scope of delivery | Cucina a gas, manuale utente, garanzia |
| Energy Label (IT) | A |
| Nome legale del produttore | SWAN Appliances Ltd. |
| Email del produttore | |
| Refrigerator noise emission | Non applicabile |
| Energy efficiency index | 75 |
| Number of cavities | 1 |
| Ice-cream maker | Non applicabile |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | Sì |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 35 kg |
| Door stopper | Sì |
| Discharge system | Non applicabile |
| Door catch, replaceable | Sì |
| Water-softening device | No |
| Built-in appliance | No |
| Usable volume of the oven | 60 L |
| Marca | SWAN |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Tagliacapelli elettrico SENCOR SHP 3500BL
Il prezzo originale era: 20,87 €.18,97 €Il prezzo attuale è: 18,97 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scopa elettrica SENCOR Potenza 200 W SVC 7221BK
Il prezzo originale era: 96,20 €.87,45 €Il prezzo attuale è: 87,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10%








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.