Cucina BEKO 4 Fuochi a Gas Forno a gas 60×60 Bianco FBG62010DW
384,45 € consegna gratuita
Design Tipo di prodotto Cucina Colore del prodotto Bianco Tipo di controllo Manopola Display incorporato No Colore del manico Bianco Posizione di controllo Frontale Cassetto scaldavivande No Fornello
Disponibili: 3
⚡ Solo 3 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | No |
| Colore del manico | Bianco |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Cassetto scaldavivande | No |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio smaltato |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Pulsante di accensione |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2900 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2000 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Materiale di rivestimento | Metallo |
| Copertura del piano cottura | Sì |
| Piastra per pesce | No |
| Forno | |
| Dimensione del forno | Media |
| Numero di forni | 1 |
| Sorgente di alimentazione del forno | Gas |
| Capacità netta del forno | 64 L |
| Grill | Sì |
| Funzione scongelamento | No |
| Posizione del forno | Fondo |
| Cottura a microonde | No |
| Range del termostato del forno | 0 – 280 °C |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall’alto in basso |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Numero di griglie del forno | 1 |
| Luce interna | Sì |
| Numero di funzioni | 2 |
| Cottura a convezione | No |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Cottura a vapore | No |
| Rotisserie | No |
| Cottura lenta | No |
| Funzione mantenere al caldo del forno | No |
| Funzione cottura pizza | No |
| Funzione produzione di pane | No |
| Autopulizia | No |
| Ergonomia | |
| Timer del forno | No |
| Tipo di timer del forno | Non applicabile |
| Partenza differita | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico (convenzionale) | 1,56 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico (convenzionale) | 5,6 MJ |
| Contenuto dell’imballo | |
| Numero di vaschette di sgocciolamento | 1 |
| Numero di griglie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 45,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 700 mm |
| Altezza imballo | 970 mm |
| Peso dell’imballo | 48 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 66 × 97 cm |
| Brand | BEKO |
| Title (IT) | Cucina BEKO 4 Fuochi a Gas Forno a gas 60×60 Bianco FBG62010DW |
| Device type (it_IT) | Cucina a gas |
| Scope of delivery (it_IT) | Cucina, Istruzioni per l'uso, Garanzia |
| Age Restriction (in years) (IT) | 18 years |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | § BEKO |
| Email del produttore | |
| Refrigerator noise emission | N/A |
| Energy efficiency index | 0.95 |
| Number of cavities | 1 |
| Ice-cream maker | No |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | Sì |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Door stopper | Sì |
| Discharge system | N/A |
| Door catch, replaceable | Sì |
| Water-softening device | No |
| Built-in appliance | No |
| Usable volume of the oven | 60 litri |
| Marca | Beko |
| Colore | BIANCO |
| Alimentazione Forno | A GAS |
| Larghezza cucine | 60 |
| Numero di Zone | 4 |
| Profondità cucina | 60 |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Altezza | 85 |
| Capacità in Litri | 64 |
| Classe Energetica |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.