Cucina SCHAUB LORENZ 4 Fuochi a Gas Forno Gas 60×60 cm Colore Inox SS460GEX
408,60 € consegna gratuita
Cucina SS460GEX inox. Classe energetica A. Coperchio in cristallo. Piano cottura 4 fuochi gas. Accensione sottomanopola. Forno a gas Cavita’ smaltata. Grill elettrico Termostato. Porta in vetro.
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Cucina SS460GEX inox.
Classe energetica A.
Coperchio in cristallo.
Piano cottura 4 fuochi gas.
Accensione sottomanopola.
Forno a gas
Cavita’ smaltata.
Grill elettrico
Termostato.
Porta in vetro.
Volume forno 64 lt.
Luce forno.
Cassettone.
Accessori: vassoio smaltato, ripiano in metallo.
Valvole di sicurezza gas.
Dimensioni (HxLxP) 86 x 60 x 60 cm.
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 89 cm |
| Brand | SCHAUB LORENZ |
| Title (IT) | Cucina SCHAUB LORENZ 4 Fuochi a Gas Forno Gas 60×60 cm Colore Inox SS460GEX |
| Device type | Cucina a Gas |
| Scope of delivery | Cucina, Manuale di istruzioni, Kit di montaggio |
| Product Description (IT) | La cucina SCHAUB LORENZ 4 fuochi a gas con forno gas offre prestazioni elevate e design moderno. Con dimensioni di 60×60 cm e colore inox, è l'ideale per ogni cucina. |
| Age Restriction | 18 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SCHAUB LORENZ GmbH |
| Email del produttore | |
| Refrigerator noise emission | N/A |
| Energy efficiency index | 70 |
| Number of cavities | 1 |
| Ice-cream maker | No |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Grill function | Sì |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 90 cm |
| Width of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 40 kg |
| Door stopper | Sì |
| Discharge system | N/A |
| Door catch, replaceable | Sì |
| Water-softening device | No |
| Built-in appliance | No |
| Usable volume of the oven | 65 L |
| Marca | SCHAUB LORENZ |
| Altezza | 84,5 |
| Colore | INOX |
| Alimentazione Forno | A GAS |
| Larghezza cucine | 60 |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.