Forno Aerofryer Digital PRINCESS Familiar XX XXL 1700 W con display Nero cod: 182055
Il prezzo originale era: 99,66 €.90,60 €Il prezzo attuale è: 90,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
|
Brand |
Princess |
|
Modello |
EU025202150014 |
|
Colore |
5,2 Litri |
|
Dimensioni prodotto |
39.5 x 40.5 x 39 cm; 4.5 Kg |
|
Capacità |
5.2 Litri |
|
Wattaggio |
1700 watt |
|
Voltaggio |
240 Volt |
|
Materiale |
Acciaio inox, Plastica |
|
Caratteristiche speciali |
Componenti lavabili in lavastoviglie, Parti estraibili, Termostato, Luci LED, Timer, 8 programmi di cottura, Schermo touch, Cestello antiaderenti |
|
Peso articolo |
4.5 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Princess |
|---|---|
| Age Restriction (in years) (IT) | 14 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | Princess International |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Digitale |
| Display | LED |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, capacità XXL, programmazione digitale. |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Fino a 60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 6 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Touch screen |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Facile e intuitiva tramite il display digitale. |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app di controllo remoto. |
| Form factor | Standalone |
| Input voltage | 220-240V |
| Cable length | 1,2 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Supporto per aggiornamenti software per 2 anni. |
| Weight | 4,5 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 40 cm |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 6 kg |
| Marca | PRINCESS |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Cucina STAYLUX 90X60 Forno elettrico 60cm porta bombola 696-S50F BLACK/GREY OUT.
Il prezzo originale era: 419,05 €.380,95 €Il prezzo attuale è: 380,95 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Frigorifero LG Doppia porta No Frost 509 lt Classe E Beige GTF744SEPED OUT.
Il prezzo originale era: 741,29 €.673,90 €Il prezzo attuale è: 673,90 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.