Forno Aerofryer Digital PRINCESS XXL 1500 W con display Nero, Argento 182025
Il prezzo originale era: 48,84 €.44,40 €Il prezzo attuale è: 44,40 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Dettagli prodotto: Capacità effettiva 4.5 l Temperatura max.
Dettagli prodotto:
| Capacità effettiva | 4.5 l |
| Temperatura max. | 200 °C |
| Caratteristiche | con display |
| Potenza | 1500 W |
| Colore | Nero |
| Peso | 4.5 kg |
| Tipo prodotto | Friggitrice ad aria calda |
Princess Heissluftfrittose Aerofryer digitale XXL
Con il Princess 182025 aerofryer XXL è possibile alimenti sana per tutta la famiglia di friggere, arrostire, cuocere, grigliare, cucinare e ruggine. Grazie alla 4,5 litri è possibile collegare fino a sei porzioni e croccanti deliziosi patatine fritte in un solo passaggio. In questo modo potrete ottenere anche senza olio sempre un risultato estremamente knuspriges. Grazie al display digitale e 8 pre-programmati impostazioni, la preparazione degli alimenti in aerofryer di marca è un gioco da ragazzi. Non è mai stato così semplice, il palato preferiti su tutta la famiglia in modo sana.
La tecnologia più recente per la sana frittura ad aria calda
Con l’esclusiva combinazione di aria calda zirkulierender e il comodo della temperatura regolabile è la preparazione con il Princess Aerofryer digitale XXL sano e si depositano. È possibile utilizzare il aerofryer arrosto, ganasce lunghe, grigliare e ruggine e in questo modo per carne o pesce piatti e persino in cucina. La preparazione rapido grazie al zirkulierende aria calda garantisce che per un perfetto risultato knuspriges e il grasso non è necessario. Grasso non significa inoltre il disordine, in modo che l’apparecchio per l’uso quotidiano in cucina.
Semplice utilizzo
Con il cestello rimovibile e il raffreddamento sempre è il servire gli ingredienti in modo semplice e sicuro. Il cestello e il cassetto con rivestimento antiaderente del Princess Aerofryer digitale XXL sono lavabili in lavastoviglie, in modo che l’Aerofryer in un batter d’occhio è pulita. Grazie a piedini antiscivolo l’Aerofryer su quasi ogni superficie un posizionamento sicuro e non è in grado di inclinare lo scivolamento ancora. Un’ulteriore funzione di sicurezza è la protezione dal surriscaldamento, che garantisce che il aerofryer non sia troppo caldo. Per preparati meravigliosi succhi e sana la calda piatti princess-heifriggitrice rapidamente al nuovo dispositivo. da cucina preferita
Versatile e facile da usare grazie a otto programmati
Il Princess aerofryer XXL digitale può essere utilizzato anche per barbecue, ruggine e i vostri alimenti. Se la temperatura perfetta e non si conosce di cottura, il Princess Aerofryer sette impostazioni pre-programmati che con un tasti per patatine fritte, carne, pesce, Krabben, pollo, Bistecca e in cucina. Se si preferisce i vostri temperature e tempi di cottura a vapore, è possibile all’facile da usare, display digitale con timer integrato comodamente. In questo modo è possibile la carne Ball, preparare panini e Quiche.
Invece di aria calda olio
Sono necessari solo in modo poco o non è un olio, poiché per la preparazione delle patatine, per la carne, pesce e la verdura vi consente di effettuare l’aria calda per. In caso di patate fresche, è consigliabile disporre di un cucchiaio di olio zuzugeben, in modo che le patate freschi e croccanti qualcosa. Il dispositivo può anche riscaldare piatti, senza che questi come in un forno a microonde si secca.
Testo tradotto automaticamente.
Punti di forza e dettagli
Contenuto 4.5 l
8 programmi di cottura pre-programmati
Intervallo di temperatura: 80 – 200 °C
Caratteristiche
Funzione timer
Pannello di controllo digitale
Display LCD
Segnale “Fatto”
Circolazione dell’aria rapida
Arrosto senza olio
Cestello con impugnatura
Piedini antiscivolo
Potenza 1500 W
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Identificativo del prodotto | 182025 |
|---|---|
| Titolo del prodotto IT | Forno Aerofryer Digital PRINCESS XXL 1500 W con display Nero, Argento |
| Marca | PRINCESS |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria |
| Potenza (in W) | 1500 |
| Colore | Argento |
| Numero programmi cottura | 8 |
| Numero di contenitori | 1 |
| Brand | ACTIVA |
| Product Description (IT) | Forno Aerofryer Digital PRINCESS XXL 1500 W con display per cucinare in modo sano e gustoso. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Princess |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Electronically |
| Display | yes |
| WLAN (standards) | N/A |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, display digitale, funzioni di riscaldamento rapido. |
| Power control light | yes |
| Acoustic switch-off signal | yes |
| Deep frying without fat | yes |
| Timer (it_IT) | 30 minuti |
| Level indicator | yes |
| Cooking programs | 8 preimpostati |
| integrated cable roll-up | no |
| Control elements (it_IT) | Tasti digitali e manopole per la temperatura. |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | yes |
| Viewing window | yes |
| PFAS-free | yes |
| Operation (it_IT) | Facile da usare con tasti intuitivi. |
| Scope of SmartHome | N/A |
| Form factor | freestanding |
| Input voltage | 230 V |
| Cable length | 1 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Weight | 5.2 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e metallo |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 6 kg |
5/52 recensioni per Forno Aerofryer Digital PRINCESS XXL 1500 W con display Nero, Argento 182025Aggiungi una recensione
- Sort:
- Newest
- Oldest
- Highest ratings
- Lowest ratings
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











