Forno Da Incasso STAYLUX/LUXELL 96 lt 90 cm Vent. 4 Funz. A9-SF3 VETRO BIANCO
348,70 € consegna gratuita
Forno ad incasso Capacità 96 litri Misure interne: Larghezza: 85 cm Profondità: 55 cm Altezza: 57,5 cm Misure esterne: Larghezza: 90 cm Profondità: 60 cm Altezza: 58 cm
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
Forno ad incasso
Capacità 96 litri
Misure interne:
Larghezza: 85 cm
Profondità: 55 cm
Altezza: 57,5 cm
Misure esterne:
Larghezza: 90 cm
Profondità: 60 cm
Altezza: 58 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 100 × 65 cm |
| Tipo di forno | Ventilato |
| Profondità (in cm) | 60 |
| Larghezza di incasso (in cm) | 90 |
| Volume (in l) | 96 |
| Title (IT) | Forno Da Incasso STAYLUX/LUXELL 96 lt 90 cm Vent. 4 Funz. |
| Brand | LUXELL |
| Product Description (IT) | Forno ad incasso di capacità 96 litri, con funzioni di ventilazione e cottura tradizionale. |
| Nome legale del produttore | LUXELL S.r.l. |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 50 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 96 l |
| Width | 90 cm |
| Depth | 60 cm |
| Height | 58 cm |
| Niche height, minimum | 57 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 90 cm |
| Niche depth, minimum | 60 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Operating mode | Power adapter |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 95 cm |
| Height of packed product | 65 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Weight of packed product | 45 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60 cm |
| Niche width, maximum | 90 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 220-240V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 81.5 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-01 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 40 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 90x60x58 |
| Model name / designation: (it_IT) | A9-SF3 |
| Control elements (it_IT) | Pannello digitale |
| Operating modes (it_IT) | Cottura tradizionale, Grill |
| Side grate/inserts (it_IT) | Inclusi |
| Door material (it_IT) | Vetro |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Timer (it_IT) | Elettronico |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Device type (it_IT) | Forno da incasso |
| Pull out system (it_IT) | Sì |
| Automatic programs (it_IT) | No |
| Connection type (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, griglie, manuale |
| Cooking programs (it_IT) | Cottura ventilata, Grill, Statico |
| Safety features (it_IT) | Chiusura di sicurezza |
| Product certifications (it_IT) | CE |
| Identificativo del prodotto | A9-SF3 VETRO BIANCO |
| Titolo del prodotto IT | Forno Da Incasso STAYLUX 96 lt 90 cm Vent. 4 Funzioni Bianco A9-SF3 VETRO BIANCO |
| Marca | STAYLUX |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di cottura | Ventilato, Statico, Grill, Elettrico |
| Nome del prodotto | Forno Da Incasso STAYLUX |
| Modalità di pulizia | Autopulente |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | A |
| Funzioni | Cottura ventilata, Cottura statica, Grill, Cottura elettrica |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Tipo_di_installazione | Ad incasso |
| Larghezza forni | 90 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.