Forno Da Incasso ROSIERES 60 Lt a GAS 5 Funzioni Inox/Nero RGGGFC2D
Il prezzo originale era: 246,13 €.223,75 €Il prezzo attuale è: 223,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Finitura: acciaio inox + vetro/maniglia inox, Capacità: 60L, Classe energetica: A, Numero di funzioni: 05 (Multifunzione), Sistema di pulizia: CATALISI, Numero di vetri: 02 vetri, Ventola di raffredda
Disponibili: 28
DESCRIZIONE:
Finitura: acciaio inox + vetro/maniglia inox,
Capacità: 60L,
Classe energetica: A,
Numero di funzioni: 05 (Multifunzione),
Sistema di pulizia: CATALISI,
Numero di vetri: 02 vetri,
Ventola di raffreddamento: SÌ,
Tipo di programmatore: Elettronico,
Ricette automatiche,
Controllo: 03 pulsanti elettronici
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Identificativo del prodotto | RGGGFC2D |
| Titolo del prodotto IT | Forno Da Incasso ROSIERES 60 Lt a GAS 5 Funzioni Inox/Nero RGGGFC2D |
| Marca | ROSIERES |
| Colore Principale | Nero |
| Modalità di cottura | Tradizionale, Ventilato, Grill, Scongelamento, Cottura al vapore |
| Nome del prodotto | Forno Da Incasso ROSIERES |
| Modalità di pulizia | Pulizia facile |
| Tipo di prodotto | Forno a gas |
| Tipo di forno | Forno da incasso |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | Sì |
| Classe energetica (A+++ a D) | B |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60 |
| Volume (in l) | 60 |
| Funzioni | Cuocere, Grigliare, Scongelare, Funzione vapore, Ventilato |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno Da Incasso ROSIERES 60 Lt a GAS 5 Funzioni Inox/Nero |
| Brand | ROSIERES |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | ROSIERES |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 55 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 60 L |
| Width | 60 cm |
| Depth | 54 cm |
| Height | 59 cm |
| Niche height, minimum | 56 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 5 |
| Niche width, minimum | 60 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 150 cm |
| Operating mode | Gas |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 65 cm |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 40 kg |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60 cm |
| Niche width, maximum | 70 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 220-240 |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 0.75 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | no |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-15 |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 35 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 60x54x59 |
| Model name / designation: (it_IT) | RGGGFC2D |
| Control elements (it_IT) | Manopole |
| Operating modes (it_IT) | Tradizionale, Grill, Ventilato |
| Side grate/inserts (it_IT) | 2 griglie |
| Door material (it_IT) | Vetro |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Timer (it_IT) | Digitale |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Color (it_IT) | Nero |
| Device type (it_IT) | Forno |
| Pull out system (it_IT) | N/A |
| Automatic programs (it_IT) | N/A |
| Connection type (it_IT) | Gas |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, Griglie, Istruzioni |
| Cooking programs (it_IT) | Grill, Cottura tradizionale |
| Safety features (it_IT) | Blocco bambini, Spegnimento automatico |
| Product certifications (it_IT) | CE |
| Product Description (IT) | Forno da incasso 60 litri a gas con 5 funzioni e pulizia a catalisi. Design in acciaio inox con maniglia in vetro. Perfetto per ogni cucina. |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.