Forno HOTPOINT da Incasso 71LT Multifunzione Ventilato Inox FA4S544IXHA
381,25 € consegna gratuita
SPECIFICHE Programmi Sous Vide No Dynamic Reheat No Maxi Cooking No Mantenere in caldo No Scongelamento Sì Grill Sì Pane Sì Lievitazione No Turbo grill Sì Pizza Sì Termo sonda No Ventilato No Cibo con
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SPECIFICHE
| Programmi | |
| Sous Vide | No |
| Dynamic Reheat | No |
| Maxi Cooking | No |
| Mantenere in caldo | No |
| Scongelamento | Sì |
| Grill | Sì |
| Pane | Sì |
| Lievitazione | No |
| Turbo grill | Sì |
| Pizza | Sì |
| Termo sonda | No |
| Ventilato | No |
| Cibo congelato | No |
| Caratteristiche | |
| Dati nominali di collegamento elettrico (W) | 2900 |
| Spina | No |
| Frequenza (Hz) | 50/60 |
| Tipo di guide | Griglie |
| HomeNet | Non disponibile |
| Materiale della cavità | Enamelled |
| Sistema di pulizia integrato | No |
| Colore | Inox |
| Codice EAN | 8050147548820 |
| Tipo | Elettrico |
| Potenza (V) | 220-240 |
| Volume utilizzabile (l) | 71 |
| Multilivello | Elettronico |
| Performance | |
| Consumo di energia termoventilato (kWh) | 0.81 |
| Metodo di cottura | Multifunction |
| Consumo di energia convenzionale (kWh) | 0.99 |
| Classe Energetica | A |
| Dimensioni | |
| Larghezza (cm) | 59.5 |
| Profondità (cm) | 55.1 |
| Altezza (cm) | 59.5 |
| Accessori | |
| Leccarda | No |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | HOTPOINT |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Ecoclean |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 56.5 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60.0 |
| Volume (in l) | 71 |
| Funzioni | Grill singolo |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno HOTPOINT da Incasso 71LT Multifunzione Ventilato Inox FA4S544IXHA |
| Product Description (IT) | Forno da incasso Hotpoint con capacità di 71 litri e modalità multifunzione, ideale per tutte le tue esigenze culinarie. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Whirlpool S.A. |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 48 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 71 litri |
| Width | 60 cm |
| Depth | 56.5 cm |
| Height | 59.5 cm |
| Niche height, minimum | 58.0 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 60.0 cm |
| Niche depth, minimum | 55.0 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.0 cm |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 65 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Weight of packed product | 40 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60.0 cm |
| Niche width, maximum | 60.0 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | yes |
| Input voltage | 220-240 V |
| Number of cavities | 1.0 |
| Energy efficiency index | 0.73 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-10-01 |
| Weight | 37 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 70x60x60 |
| Model name / designation: (it_IT) | FA4S544IXHA |
| Control elements (it_IT) | Controllo elettronico |
| Operating modes (it_IT) | Cottura tradizionale, Grill, Ventilato |
| Side grate/inserts (it_IT) | Sì |
| Door material (it_IT) | Vetro temperato |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti garantiti per 2 anni |
| Timer (it_IT) | Sì |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 3.5 |
| Color (it_IT) | Grigio |
| Device type (it_IT) | Forno da incasso |
| Pull out system (it_IT) | Sì |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Connection type (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, Contenitori per cottura, Manuale utente |
| Cooking programs (it_IT) | Multifunzione, Grill, Scongelamento |
| Safety features (it_IT) | Blocco porta, Sicurezza bambini |
| Product certifications (it_IT) | Certificato CE, Certificazione di sicurezza |
| Brand | HOTPOINT- ARISTON |
| Capacità in Litri | 71 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Altezza | 59,5 |
| Colore | INOX |
| Classe Energetica | |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
| Larghezza | 59,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.