Forno HOTPOINT da Incasso 73Lt Multifunzione Ventilato Inox FI6 861 SP IX HA
Il prezzo originale era: 500,23 €.454,75 €Il prezzo attuale è: 454,75 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
| Forno | |
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 73 L |
| Potenza totale del forno | 3650 W |
| Capacità interna del forno | 73 L |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | Sì |
| Cucina convenzionale | Sì |
| Potenza del forno | 3650 W |
| Range del termostato del forno | 0 – 250 °C |
| Potenza grill | 2450 W |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Numero di pannelli di vetro | 4 |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,91 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,7 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 564 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55,6 cm |
| Altezza del compartimento | 56 cm |
| Peso | 36 kg |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 630 mm |
| Peso dell’imballo | 38 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | HOTPOINT |
| Brand | HOTPOINT- ARISTON |
| Capacità in Litri | 73 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Altezza | 59,5 |
| Classe Energetica | |
| Colore | INOX, NERO |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
| Larghezza | 59,5 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Tagliacapelli elettrico SENCOR SHP 3500BL
Il prezzo originale era: 20,87 €.18,97 €Il prezzo attuale è: 18,97 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scopa elettrica SENCOR Potenza 200 W SVC 7221BK
Il prezzo originale era: 96,20 €.87,45 €Il prezzo attuale è: 87,45 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice STAYLUX Standard 12 Kg Classe A 1400 giri Bianco L25B4P12BI
Il prezzo originale era: 370,87 €.337,15 €Il prezzo attuale è: 337,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Scala acciaio HIGH 3 gradini 646101
Il prezzo originale era: 47,12 €.42,84 €Il prezzo attuale è: 42,84 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.