Forno HOTPOINT Incasso 71 L Multifunzione Ventilato 7O 5FA 841 JH IX HA
337,15 € consegna gratuita
Parametri generali Tipo forno elettrico Modello Hotpoint 7O 5FA 841 JH IX HA Colore primario argento Caratteristiche principali Installazione indipendente Materiale del pannello di controllo acciaio i
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Parametri generali
Tipo
forno elettrico
Modello
Hotpoint 7O 5FA 841 JH IX HA
Colore primario
argento
Caratteristiche principali
Installazione
indipendente
Materiale del pannello di controllo
acciaio inossidabile
Ventola di raffreddamento
C’è
Pulizia del forno
pulizia a vapore
Apertura della porta del forno
pieghevole
Funzioni/modalità
Modalità di funzionamento del forno
grill, convezione Eco, riscaldamento ad anello, riscaldamento ad anello + riscaldamento inferiore + superiore, altro
Programmi di cottura automatici
NO
Funzione microonde
NO
Griglia
C’è
Convezione
C’è
Sputo
NO
Sonda di temperatura
NO
Programma di sbrinamento
NO
Cucinare a vapore
NO
Aggiungere acqua per la cottura a vapore
NO
Guide telescopiche
C’è
Chiudiporta
NO
Controllare
Tipo di controllo
meccanismo rotante , sensore
Interruttori rotativi da incasso
C’è
Display
C’è
Orologio
C’è
Timer
C’è
Tipo di timer
indipendente (solo notifica) , con spegnimento automatico
Controllo da smartphone
NO
Applicazione di gestione
NO
Assistente vocale
NO
Blocco bambini
NO
Arresto di protezione
C’è
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Marca | HOTPOINT |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Pirolisi |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60 |
| Volume (in l) | 71 |
| Funzioni | Cottura tradizionale |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno HOTPOINT Incasso 71 L Multifunzione Ventilato |
| Product Description (IT) | Forno elettrico da incasso Hotpoint con capacità di 71 litri, multifunzione ventilato, e finitura in acciaio inossidabile. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Indesit Company |
| Email del produttore | |
| Noise emission | Standard emissions of household ovens |
| Usable volume of the oven | 71 l |
| Width | 60 cm |
| Depth | 55 cm |
| Height | 60 cm |
| Niche height, minimum | 58 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 56 cm |
| Niche depth, minimum | 55 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Operating mode | Power adapter |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 70 cm |
| Depth of packed product | 65 cm |
| Weight of packed product | 35 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60 cm |
| Niche width, maximum | 56 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 0.7 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Food information |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 30 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | 60x55x60 |
| Model name / designation: (it_IT) | 7O 5FA 841 JH IX HA |
| Control elements (it_IT) | Tasti elettronici |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione |
| Side grate/inserts (it_IT) | Inclusi |
| Door material (it_IT) | Vetro temperato |
| Update policy (it_IT) | Contattare il supporto |
| Timer (it_IT) | Digitale |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2200 |
| Color (it_IT) | Grigio |
| Device type (it_IT) | Forno |
| Pull out system (it_IT) | Non disponibile |
| Automatic programs (it_IT) | No |
| Connection type (it_IT) | Elettrico |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, Manuale, Garanzia |
| Cooking programs (it_IT) | 18 |
| Safety features (it_IT) | Sicurezza bambini |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Brand | HOTPOINT- ARISTON |
| Capacità in Litri | 71 |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.