Forno Elettrico LAREL Incasso 78 Litri Multif. Ventilato Bianco LQBPB
278,35 € consegna gratuita
Installazione Da Incasso Tipologia Elettrico Ventilato Funzioni 7 Funzioni Temperatura regolabile Oltre 250° Termostato Si Timer Si Luce forno Si Materiale Frontale Vetro Colore Bianco Classe Energeti
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Installazione | Da Incasso |
| Tipologia | Elettrico Ventilato |
| Funzioni | 7 Funzioni |
| Temperatura regolabile | Oltre 250° |
| Termostato | Si |
| Timer | Si |
| Luce forno | Si |
| Materiale Frontale | Vetro |
| Colore | Bianco |
| Classe Energetica | A |
| Capacità | 78 Lt |
| Manopole | Push a scomparsa |
| Rack/Binario per scorrimento teglie | Acciaio Inox 304 |
| Potenza | 2200 W |
| Vetro porta estraibile | Si |
| Ventilatore di raffreddamento esterno tangenziale | Si |
| Misure | 595x595x546 mm |
| Griglia | Inox |
| Teglia | Smaltata |
| Vetro removibile per la pulizia | Si |
| Porta forno | Vetro ceramica |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Brand | LAREL |
| Marca | LAREL |
| Colore Principale | Bianco |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Ecoclean |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 55.0 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 60.0 |
| Volume (in l) | 78.0 |
| Funzioni | Doppio grill |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno Elettrico LAREL Incasso 78 Litri Multif. Ventilato Bianco LQBPB |
| Product Description (IT) | Forno elettrico da incasso con capacità di 78 litri, multifunzionale e ventilato, dotato di 7 funzioni e temperatura regolabile oltre 250°C. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | LAREL S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 49 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 78 l |
| Width | 59.5 cm |
| Depth | 55.0 cm |
| Height | 59.0 cm |
| Niche height, minimum | 58.0 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 13 |
| Niche width, minimum | 60.0 cm |
| Niche depth, minimum | 55.0 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 63.0 cm |
| Height of packed product | 65.0 cm |
| Depth of packed product | 70.0 cm |
| Weight of packed product | 35.0 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 59.5 cm |
| Niche width, maximum | 60.0 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 0.76 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | White |
| Weight | 30.0 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | Standard 60 cm |
| Model name / designation: (it_IT) | Forno Elettrico Incasso LQBPB |
| Control elements (it_IT) | Touch Control |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione, Ventilato |
| Side grate/inserts (it_IT) | 1 grate |
| Door material (it_IT) | Vetro |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti annuali garantiti. |
| Timer (it_IT) | Sì |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 3.1 |
| Color (it_IT) | Bianco |
| Device type (it_IT) | Forno da incasso |
| Pull out system (it_IT) | Sì |
| Automatic programs (it_IT) | Sì |
| Connection type (it_IT) | Elettrica |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, Manuale, Garanzia |
| Cooking programs (it_IT) | Cottura tradizionale, grill, ventilato |
| Safety features (it_IT) | Blocco di sicurezza per bambini |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Operating mode | Powered by USB |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Capacità in Litri | 78 |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza forni | 60 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.