Forno WHIRLPOOL da Incasso 60Lt Multifunzione Ventilato Inox AKP462IX
302,50 € consegna gratuita
SCHEDA TECNICA Ergonomia Orologio integrato Sì Tipo di orologio Elettronico Tipo di timer Digitale Protezione per i bambini Sì Dimensioni e peso Larghezza 595 mm Profondità 564 mm Altezza 595 mm Peso
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
SCHEDA TECNICA
Ergonomia
Orologio integrato
Sì
Tipo di orologio
Elettronico
Tipo di timer
Digitale
Protezione per i bambini
Sì
Dimensioni e peso
Larghezza
595 mm
Profondità
564 mm
Altezza
595 mm
Peso
33 kg
Larghezza imballo
600 mm
Profondità imballo
560 mm
Altezza imballo
550 mm
Peso dell’imballo
35 kg
Forno
Numero di forni
1
Tipo di forno
Forno elettrico
Capacità interna forno totale
60 L
Capacità netta del forno
60 L
Grill
Sì
Cottura a convezione
Sì
Funzione scongelamento
Sì
Riscaldamento dall’alto e dal basso
Sì
Design
Colore del prodotto
Acciaio inossidabile
Tipo di controllo
Pulsanti, Manopola
Display incorporato
Sì
Numero di pannelli di vetro
2
Porta fredda
Sì
Numero di griglie
1
Gestione energetica
Classe efficienza energetica
A
Consumi
3200 W
Tensione di ingresso AC
230 V
Frequenza di ingresso AC
50 Hz
Corrente
16 A
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 65 cm |
| Alimentazione Forno | ELETTRICO |
| Marca | WHIRLPOOL |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Modalità di cottura | Multifunzione Ventilato |
| Nome del prodotto | Forno da incasso |
| Modalità di pulizia | Ecoclean |
| Tipo di prodotto | Forno da incasso |
| Tipo di forno | Elettrico |
| Profondità (in cm) | 56.4 |
| Oggetto connesso | No |
| Funzione vapore | No |
| Classe energetica (A+++ a D) | picto-index-A |
| Larghezza di incasso (in cm) | 59.5 |
| Volume (in l) | 60.0 |
| Funzioni | Cottura tradizionale |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Forno WHIRLPOOL da Incasso 60Lt Multifunzione Ventilato Inox AKP462IX |
| Product Description (IT) | Forno WHIRLPOOL da incasso con capacità di 60 litri, multifunzione e ventilato. Ideale per ogni esigenza in cucina con design in acciaio inox. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Whirlpool Corporation |
| Email del produttore | |
| Noise emission | 48 dB(A) |
| Usable volume of the oven | 60 L |
| Width | 59.5 cm |
| Depth | 56.4 cm |
| Height | 59.5 cm |
| Niche height, minimum | 59.0 cm |
| Steam function | No |
| fuse | 16 |
| Niche width, minimum | 56.0 cm |
| Niche depth, minimum | 55.0 cm |
| Time controller | Electronically |
| Frequency | 50 Hz |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Automatic off | yes |
| Width of packed product | 64.0 cm |
| Height of packed product | 65.0 cm |
| Depth of packed product | 70.0 cm |
| Weight of packed product | 35.0 kg |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Concealable toggle | no |
| Circulating air | yes |
| Niche height, maximum | 60.0 cm |
| Niche width, maximum | 57.0 cm |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Build | Built-in |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Thaw function | no |
| Input voltage | 230 V |
| Number of cavities | 1 |
| Energy efficiency index | 0.92 |
| Integrated clock | yes |
| Childproofing | yes |
| Hot air function | yes |
| EU Energy Efficiency Scale | A+++ to D |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Upper/lower heat | yes |
| Power cable included | yes |
| Quick pre-heat | yes |
| Residual heat display | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 30.0 kg |
| Size of the appliance (it_IT) | Dimensioni standard 60 cm |
| Model name / designation: (it_IT) | AKP462IX |
| Control elements (it_IT) | Pannello comandi elettronico |
| Operating modes (it_IT) | Multifunzione, Ventilato |
| Side grate/inserts (it_IT) | Griglie in acciaio inox |
| Door material (it_IT) | Vetro temperato |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti non previsti |
| Timer (it_IT) | Timer digitale integrato |
| Number of ovens (it_IT) | 1 |
| Connected load (it_IT) | 2800 |
| Color (it_IT) | Inox |
| Device type (it_IT) | Forno da incasso |
| Pull out system (it_IT) | Sistema di estrazione |
| Automatic programs (it_IT) | Programmi automatici di cottura |
| Connection type (it_IT) | Elettrica |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno, manuale d'uso |
| Cooking programs (it_IT) | Cottura ventilata, Grill, Statico, Ecologico |
| Safety features (it_IT) | Blocco porta per bambini |
| Product certifications (it_IT) | CE, ROHS |
| Brand | WHIRLPOOL |
| Capacità in Litri | 60 |
| Tipo Installazione | INCASSO |
| Altezza | 59,5 |
| Colore | INOX |
| Tipologia forno | FORNO INCASSO |
| Larghezza | 59,5 |
| Classe Energetica |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.