Microonde SANGIORGIO Capacità 20 Litri 1000W Colore Black SMW20GB
104,55 € consegna gratuita
Disponibili: 6
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche principali | |
| Capacità | 20 L |
| Luce interna | Sì |
| Controllo | Meccanico |
| Grande porta finestrata | Sì |
| Piatto girevole | Ø 26 cm |
| Materiale del piatto | Vetro |
| Timer meccanico | 35 minuti |
| Segnale di fine cottura | Sì |
| Spina Schuko | tipo F |
| Funzioni e caratteristiche | |
| Avvio rapido | Sì |
| Cottura a microonde | Sì |
| Scongelamento a peso | Sì |
| Scongelamento a tempo | Sì |
| Cottura alla griglia o combinata | Sì |
| Performance e consumi | |
| Potenza microonde | 1050 W |
| Potenza grill | 1000 W |
| Potenza uscita microonde | 700 W |
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Certificazioni | CE / RoHS / WEEE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 10,82 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 50 × 30 cm |
| Marca | SANGIORGIO |
| Colore Principale | Nero |
| Nome del prodotto | Microonde SANGIORGIO SMW20GB |
| Modalità di applicazione | Da appoggio |
| Tipo di prodotto | Microonde |
| Colore | NERO |
| Funzioni | Microonde, Scongelamento, Riscaldamento |
| Altezza di incasso (in cm) | 25 |
| Oggetto connesso | No |
| Profondità (in cm) | 34 |
| Tipo | Microonde da Appoggio |
| Nome prodotto commerciale | Microonde SANGIORGIO 20L 1000W |
| Contatto con alimenti | Sì |
| Title (IT) | Microonde SANGIORGIO 20 Litri 1000W Nero SMW20GB |
| Brand | SANGIORGIO |
| Product Description (IT) | Microonde da appoggio SANGIORGIO con capacità di 20 litri e potenza di 1000W. Include funzione di scongelamento e cottura a microonde. Design elegante in colore nero. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | SANGIORGIO S.p.A. |
| Display | no |
| Compatible with app | No |
| Hot air function | no |
| Form factor | freestanding |
| Grill | yes |
| Clock | no |
| Grill function | yes |
| Rotisserie with motor | no |
| Energy efficiency class | A+++ |
| Rotating plate size | 26 |
| Input voltage | 230 V |
| Steam function | No |
| Thaw function | yes |
| Length of power cable | 1.5 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| fuse | 10 |
| Door opening mechanism | Handle |
| Door stopper | right |
| Steaming insert | no |
| Cooking chamber light | yes |
| Height of packed product | 34 cm |
| Width of packed product | 48 cm |
| Depth of packed product | 43 cm |
| Weight of packed product | 12 kg |
| Type of control | mechanical |
| Number of programs | 6 |
| Maximum power | 1000 W |
| Grilling power | 800 W |
| Cooking chamber volumes | 20 L |
| Noise emission | 56 dB(A) |
| Width | 48 cm |
| Height | 28 cm |
| Depth | 36 cm |
| Usable volume of the oven | 20 L |
| Microwave power | 1000 W |
| Labeling requirement | Energy efficiency |
| Childproofing | yes |
| Upper/lower heat | no |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 10.5 kg |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Safety features (it_IT) | Blocco di sicurezza per bambini |
| Special features (it_IT) | Cottura a microonde e grill |
| Grill version (it_IT) | Grill singolo |
| Automatic programs (it_IT) | 5 |
| Combined operation (it_IT) | Sì |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Plastica e vetro |
| Device type (it_IT) | Microonde |
| Connected load (it_IT) | 1000 |
| Timer (it_IT) | 35 minuti |
| Control elements (it_IT) | Manopola meccanica |
| Power levels (it_IT) | 5 W |
| Scope of delivery (it_IT) | Microonde, manuale utente |
| Indoors material (it_IT) | Plastica |
| Turntable (it_IT) | Sì |
| Programs (it_IT) | Cottura, Scongelamento, Grill |
| Email del produttore | |
| Update policy (it_IT) | N/A |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.