Forno per pizza Pro PRINCESS 1200W cod: 115005
105,30 € consegna gratuita
Specifiche prodotto Il prodotto funziona a batteria No Impostazioni Sì Cavo removibile con termostato No Capienza(l) 0 l Diametro della griglia(cm) 30 cm Frequenza(Hz) 50/60 Hz Spegnimento automatico
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Impostazioni | Sì |
| Cavo removibile con termostato | No |
| Capienza(l) | 0 l |
| Diametro della griglia(cm) | 30 cm |
| Frequenza(Hz) | 50/60 Hz |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Alloggiamento per il cavo | No |
| Rcettario Incluso | No |
| Funzione scongelamento | No |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Potenza(W) | 1200 W |
| Voltaggio(V) | 230 V |
| Piastra removibile | Sì |
| alloggiamento a doppia parete “cool touch” | Sì |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Funzione timer | Sì |
| Colore | Nero |
| Multifunzione | NA |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Rivestimento antiaderente | No |
| Termostato regolabile | Sì |
| Coperchio | No |
| Blocco con sistema di sicurezza | No |
| Stoccaggio orizzontale e verticale | No |
| Numero di resistenze | 2 |
| Apertura a 180° | No |
| Classe energetica | NA |
| Con vari accessori | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Temperatura Massima(°C) | 400 °C |
| Tipo spina alimentazione | F – CEE 7/4 (Schuko) |
| Senza BPA | Sì |
| Rivestimento in ceramica | No |
| Impugnature fredde | Sì |
| Parti lavabili in lavastoviglie | No |
| Materiale principale | Plastica |
| Alimentazione | Elettrico – con cavo |
| Misure | 30 cm |
| Dimensioni della superficie di cottura(cm) | Ø 30 cm |
| Cavo di alimentazione(m) | 1 m |
| Coperchio trasparente | No |
| Funzione mantenimento in caldo | No |
| Facile da pulire | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Wattaggio(W) | 1200 W |
| Spia di pronto all’uso | Sì |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Marca | PRINCESS |
|---|---|
| Colore Principale | Rosso |
| Tipo di prodotto | Forno per pizza da interno |
| Potenza consumata (in W) | 1200 |
| Capienza (in l) | 30 |
| Modalità di cottura | Elettrica |
| Funzioni | Cottura della pizza, Riscaldamento veloce, Termostato regolabile |
| Title (IT) | Forno per pizza Pro PRINCESS 1200W |
| Brand | Princess |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Princess |
| Email del produttore | |
| Input voltage | 220-240V |
| Childproofing | no |
| Security switch | yes |
| Non-slip stand | yes |
| Weight | 3.5 kg |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Model year | 2023 |
| Operation (it_IT) | Elettrico |
| Color (it_IT) | Nero |
| Case material (it_IT) | Metallo |
| Device type (it_IT) | Forno per pizza |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento previsto |
| Knife type (it_IT) | N/A |
| Motor type (it_IT) | N/A |
| Scope of delivery (it_IT) | Forno per pizza, manuale d'uso |
| Cut width (it_IT) | N/A |
| Cable holder (it_IT) | Sì |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.