Friggitrice Ad Aria HISENSE Potenza 1800 W 7 Litri HAF1900D
Il prezzo originale era: 104,28 €.94,80 €Il prezzo attuale è: 94,80 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
Caratteristiche Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda Capacità 7 L Funzione frittura Sì Design Tipo di costruzione Singolo Colore del prodotto Nero Tipo di controllo Touch Indicazione Display inc
Disponibili: 51
DESCRIZIONE:
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 7 L |
| Funzione frittura | Sì |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 1800 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 387 mm |
| Profondità | 337 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 411 mm |
| Profondità imballo | 409 mm |
| Altezza imballo | 329 mm |
| Peso dell’imballo | 6 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 41 × 42 × 33 cm |
| Colore | NERO |
| Identificativo del prodotto | HAF1900D |
| Titolo del prodotto IT | Friggitrice Ad Aria HISENSE Potenza 1800 W 7 Litri HAF1900D |
| Marca | HISENSE |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria |
| Potenza (in W) | 1800 |
| Numero programmi cottura | 8 |
| Numero di contenitori | 1 |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HISENSE |
| Temperature control | Yes |
| Display | yes |
| Special features (it_IT) | Frittura senza olio, Funzione di riscaldamento, Timer programmabile |
| Power control light | yes |
| Acoustic switch-off signal | yes |
| Deep frying without fat | yes |
| Timer (it_IT) | Timer fino a 60 min |
| Level indicator | yes |
| Cooking programs | 8 programmi |
| integrated cable roll-up | no |
| Control elements (it_IT) | Touchscreen |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | yes |
| Viewing window | yes |
| PFAS-free | yes |
| Operation (it_IT) | Facile utilizzo con comandi touch. |
| Form factor | freestanding |
| Input voltage | 220 V |
| Cable length | 1.5 cm |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Update policy (it_IT) | Non vengono forniti aggiornamenti. |
| Weight | 5.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e Acciaio |
| Height of packed product | 32 cm |
| Width of packed product | 40 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 6.5 kg |
| Brand | HISENSE |
| Email del produttore |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.