Friggitrice ad Aria “Royalty Line” potenza 1500W cestello da 3.5 L cod: AF-1500.643.25.SB
51,75 € consegna gratuita
*CAPACITA 3,5 LITRI *TEMPO DI COTTURA REGOLABILE DA 0-30MIN CON SEGNALE ACUSTICO *TEMPERATURA DI COTTURAREGOLABILE 80°C-200°C *SPIA PER ALIMENTAZIONE E TEMPERATURA *TECNOLOGIA DI CIRCOLAZIONE DELL’ARI
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
*CAPACITA 3,5 LITRI
*TEMPO DI COTTURA REGOLABILE DA 0-30MIN CON SEGNALE ACUSTICO
*TEMPERATURA DI COTTURAREGOLABILE 80°C-200°C
*SPIA PER ALIMENTAZIONE E TEMPERATURA
*TECNOLOGIA DI CIRCOLAZIONE DELL’ARIA A ELEVATA VELOCITA
*LUNGHEZZA CAVO 1MT
*INTERRUTTORE MICRO DI SICUREZZA
*PIEDINI ANTISCIVOLO
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Royalty Line |
|---|---|
| Product Description (IT) | Friggitrice ad aria con potenza di 1500W e cestello da 3.5 Litri, ideale per friggere senza olio e con una tecnologia che riduce il contenuto di grassi nei tuoi piatti. |
| Age Restriction (in years) (IT) | 16 years |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Royalty Line Europe |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Regolabile |
| Display | Digitale |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura croccante, Timer integrato, Cestello removibile |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | 0-60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 5 programmi automatici |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti e manopole |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Facile da usare con pulsanti e display LCD |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app di monitoraggio |
| Form factor | Compatto |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1 cm |
| Product Introduction date | 2023-06-01 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti annuali |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 5 kg |
| Marca | Royalty Line |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.