Friggitrice ad Aria “Suprema” potenza 1800W cestello da 8 L cod: YJ-701A
Il prezzo originale era: 76,56 €.69,60 €Il prezzo attuale è: 69,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
*CAPACITA 8 LITRI
*8 PROGRAMMI PREIMPOSTATI
*PANNELLO DI VISUALIZZAZIONE DIGITALE
*80-200°C TEMPERATURA DI COTTURA REGOLABILE
*0-60MIN TEMPO DI COTTURA REGOLABILE CON ANELLO DELLA CAMPANA
*CUSTODIA TOUCH FREDDA
*INTERRUTTORE DI SICUREZZA
*FUNZIONE DI SPEGNIMENTO AUTOMATICO
*INDICATORE LUMINOSO
*PIEDINI ANTISCIVOLO
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Suprema |
|---|---|
| Age Restriction | 14 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | ABC Appliances S.R.L. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Regolabile da 80 a 200 °C |
| Display | LED |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, timer programmabile |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | 60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 8 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti e manopole |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Elettrica |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app SmartHome |
| Form factor | Compatto |
| Input voltage | 230 V |
| Cable length | 1,5 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti garantiti per 2 anni dall'acquisto |
| Weight | 7 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 40 cm |
| Weight of packed product | 8 kg |
| Marca | Suprema |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.