Friggitrice Aerofryer Digital PRINCESS 8 Lt 1800 W colore Nero cod: 182254
Il prezzo originale era: 97,35 €.88,50 €Il prezzo attuale è: 88,50 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
|
Accessori |
NA |
|
Il prodotto funziona a batteria |
No |
|
Vassoio raccogli briciole removibile |
No |
|
Capienza(l) |
8 l |
|
Frequenza(Hz) |
50/60 Hz |
|
Spegnimento automatico |
Sì |
|
Maniglie |
Sì |
|
Adatto per snacks |
Sì |
|
Livelli ripiani |
0 |
|
Rcettario Incluso |
No |
|
Pannello di controllo |
digitale |
|
Girarrosto |
No |
|
Numero di prodotti per confezione |
1 |
|
Potenza(W) |
1800 W |
|
Voltaggio(V) |
230 V |
|
Cestello estraibile |
No |
|
Sistema operativo |
NA |
|
Spia di alimentazione |
Sì |
|
Numero di persone |
8 |
|
Funzione timer |
Sì |
|
Colore |
Nero |
|
Adatto per l’uso in campeggio |
No |
|
Tipo di friggitrice |
Aria calda |
|
Rivestimento antiaderente |
Sì |
|
Termostato regolabile |
Sì |
|
Display LCD |
No |
|
Programmi preimpostati |
8 |
|
Tipo di rete Wi-Fi |
Senza rete WiFi |
|
Lavabile in lavastoviglie |
No |
|
Temperatura Massima(°C) |
200 °C |
|
Tipo spina alimentazione |
F – CEE 7/4 (Schuko) |
|
Programmi cottura automatici |
Sì |
|
Senza BPA |
Sì |
|
Impugnature fredde |
Sì |
|
Numero di programmi |
8 |
|
Parti lavabili in lavastoviglie |
Sì |
|
Materiale principale |
Plastica |
|
Alimentazione |
Elettricità |
|
Cavo di alimentazione(m) |
0,9 m |
|
Funzione mantenimento in caldo |
Sì |
|
App disponibile |
No |
|
Protezione al surriscaldamento |
Sì |
|
Segnale pronto all’uso |
Sì |
|
Piedini antiscivolo |
Sì |
|
Wattaggio(W) |
1800 W |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | Princess |
|---|---|
| Age Restriction (in years) (IT) | 16 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | PRINCESS Home Appliances |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Da 80 a 200 °C |
| Display | Digitale LED |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Cottura senza olio, design compatto, facile da pulire. |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Da 0 a 60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 8 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pannello touch |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Utilizzo intuitivo con un semplice pannello di controllo |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app di controllo tramite WLAN |
| Form factor | Da banco |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1 m |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti disponibili fino a 3 anni dopo l'acquisto |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Plastica e acciaio inox |
| Height of packed product | 35 cm |
| Width of packed product | 30 cm |
| Depth of packed product | 40 cm |
| Weight of packed product | 5 kg |
| Marca | PRINCESS |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.