Friggitrice Aerofryer Digital PRINCESS 8 Lt 2000 W colore Nero 182476
82,20 € consegna gratuita
Accessori NA Il prodotto funziona a batteria No Vassoio raccogli briciole removibile No Capienza(l) 8 Frequenza(Hz) 50/60 Spegnimento automatico Sì Alloggiamento per il cavo Sì Maniglie Sì Adatto per
Disponibili: 7
✅ Disponibile — spedizione immediata
DESCRIZIONE:
| Accessori | NA |
| Il prodotto funziona a batteria | No |
| Vassoio raccogli briciole removibile | No |
| Capienza(l) | 8 |
| Frequenza(Hz) | 50/60 |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Alloggiamento per il cavo | Sì |
| Maniglie | Sì |
| Adatto per snacks | Sì |
| Livelli ripiani | 0 |
| Rcettario Incluso | No |
| Pannello di controllo | digitale |
| Girarrosto | No |
| Numero di prodotti per confezione | 1 |
| Potenza(W) | 2000 |
| Voltaggio(V) | 230 |
| Cestello estraibile | Sì |
| Sistema operativo | NA |
| Spia di alimentazione | Sì |
| Funzione timer | Sì |
| Colore | Nero |
| Adatto per l’uso in campeggio | No |
| Eco-mobilier FR | NA |
| Tipo di friggitrice | Aria calda |
| Rivestimento antiaderente | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Display LCD | No |
| Programmi preimpostati | 8 |
| Tipo di rete Wi-Fi | Senza rete WiFi |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Temperatura Massima(°C) | 200 |
| Tipo spina alimentazione | F – CEE 7/4 (Schuko) |
| Programmi cottura automatici | Sì |
| Senza BPA | Sì |
| Impugnature fredde | Sì |
| Numero di programmi | 8 |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Materiale principale | Plastica |
| Alimentazione | Elettricità |
| Cavo di alimentazione(m) | 1 |
| Funzione mantenimento in caldo | No |
| App disponibile | No |
| Protezione al surriscaldamento | Sì |
| Segnale pronto all’uso | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Wattaggio(W) | 2000 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 41 × 35 cm |
| Identificativo del prodotto | |
| Titolo del prodotto IT | Friggitrice Aerofryer Digital PRINCESS 8 Lt 2000 W colore Nero |
| Marca | PRINCESS |
| Colore Principale | Nero |
| Tipo di prodotto | |
| Potenza (in W) | 2000 |
| Colore | NERO |
| Numero programmi cottura | 8 |
| Numero di contenitori | 1 |
| Brand | Princess |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | Princess Household Appliances |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Yes |
| Display | yes |
| Power control light | yes |
| Acoustic switch-off signal | yes |
| Deep frying without fat | yes |
| Timer (it_IT) | 60 minuti |
| Level indicator | yes |
| Cooking programs | Frittura, Riscaldamento, Cottura, Grigliatura, Tostatura, Riconservazione, Deidratazione |
| integrated cable roll-up | yes |
| Control elements (it_IT) | Touch screen |
| WLAN | No |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | yes |
| Viewing window | yes |
| PFAS-free | yes |
| Operation (it_IT) | Elettronico |
| Form factor | freestanding |
| Input voltage | 220-240 |
| Cable length | 1.5 cm |
| Product Introduction date | 2023-05-01 |
| Weight | 4.5 kg |
| Frequency | 50 Hz |
| Model year | 2023.0 |
| Case material (it_IT) | Plastica |
| Height of packed product | 30 cm |
| Width of packed product | 40 cm |
| Depth of packed product | 35 cm |
| Weight of packed product | 5.0 kg |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.