Friggitrice TRISTAR Doppia Capacita, 2X3 Litri, 2 X 1800 W, Zona Fredda, Acciaio Inossidabile cod: FR-6937
Il prezzo originale era: 89,27 €.81,15 €Il prezzo attuale è: 81,15 €. consegna gratuitaRisparmi 10%
DESCRIZIONE:
Specifiche prodotto
|
Produttore |
Tristar |
|
Codice articolo |
FR-6937 |
|
Dimensioni prodotto |
35.51 x 38.99 x 24 cm; 6 Kg |
|
Numero modello articolo |
FR-6937 |
|
Dimensioni |
6 L (3Lx2) |
|
Materiale |
Acciaio inossidabile |
|
Voltaggio |
230 |
|
Wattaggio |
3600 watt |
|
Numero di articoli |
1 |
|
Numero di pezzi |
1 |
|
Funzioni speciali |
Lavabile in lavastoviglie, Termostato, Zona fredda, Componenti estraibili, Doppia capacità |
|
Batterie/Pile incluse? |
No |
|
Batterie/Pile necessarie? |
No |
|
Peso articolo |
6 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Brand | TRISTAR |
|---|---|
| Age Restriction | 14 |
| Energy Label (IT) | A+++ |
| Nome legale del produttore | TRISTAR S.R.L. |
| Email del produttore | |
| Temperature control | Sì |
| Display | Digitale |
| WLAN (standards) (it_IT) | 802.11 b/g/n |
| Special features (it_IT) | Frittura senza olio, 2 cestelli, timer regolabile |
| Power control light | Sì |
| Acoustic switch-off signal | Sì |
| Deep frying without fat | Sì |
| Timer (it_IT) | Timer fino a 60 minuti |
| Level indicator | Sì |
| Cooking programs | 6 programmi preimpostati |
| integrated cable roll-up | Sì |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti sensibili al tocco e manopole |
| WLAN | Sì |
| Bluetooth | No |
| Overheating protection | Sì |
| Viewing window | Sì |
| PFAS-free | Sì |
| Operation (it_IT) | Funzionamento intuitivo con manopole e display |
| Scope of SmartHome | Compatibile con app di domotica |
| Form factor | Da tavolo |
| Input voltage | 220-240 V |
| Cable length | 1.2 m |
| Product Introduction date | 2023-01-10 |
| Update policy (it_IT) | Aggiornamenti regolari disponibili |
| Weight | 4.8 kg |
| Frequency | 50-60 Hz |
| Model year | 2023 |
| Case material (it_IT) | Acciaio inox |
| Height of packed product | 32 cm |
| Width of packed product | 36 cm |
| Depth of packed product | 30 cm |
| Weight of packed product | 6 kg |
| Marca | TRISTAR |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.