Frigorifero AKAI combinato Classe F Capacità Totale 283 Litri cod: AKFR383NV
450,25 € consegna gratuita
Scheda Tecnica Dettagli tecnici Modello Frigorifero Combinato Volume totale 283 Litri Capacità frigo 192 Litri Capacità congelatore 91 Litri Classe energetica F Sistema di controllo Meccanico Sistema
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Dettagli tecnici | |
| Modello | Frigorifero Combinato |
| Volume totale | 283 Litri |
| Capacità frigo | 192 Litri |
| Capacità congelatore | 91 Litri |
| Classe energetica | F |
| Sistema di controllo | Meccanico |
| Sistema di raffreddamento | Less Frost |
| Porte reversibili | Si |
| Ripiani | Vetro |
| Luce LED interna | Si |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | 595x570x1860 mm |
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: BIANCO
- Larghezza: 60 cm
- Profondità: 65 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 63 × 63 × 190 cm |
| Altezza | PIU' DI 180 CM |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero Combinato AKAI Classe F – 283 Litri |
| Marca | AKAI |
| Colore Principale | Nero |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Tipo di installazione | Incorportato |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Sì |
| Nome del prodotto | Frigorifero AKAI Combinato Classe F |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | Serie AKFR383 |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Bianco |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto (duplicato) | Frigorifero Freestanding |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Oggetto connesso | No |
| Classe energetica (A a G) | F |
| Peso netto (in Kg) | 65 |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Title (IT) | Frigorifero AKAI combinato Classe F 283 Litri |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato AKAI con capacità totale di 283 litri. Classe energetica F. Design elegante e funzionale, ideale per qualsiasi cucina moderna. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | AKAI Appliances |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240V |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2.5 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Type of control | mechanical |
| Temperature control | Mechanically |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 74 kg |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 68 cm |
| Circulating air ventilation | No |
| Door stopper | adjustable |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (basic) | Black |
| Weight | 70.5 kg |
| Star rating | 0 stars |
| Cooling System (it_IT) | Static |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale utente. |
| Special features (it_IT) | Sistema No Frost |
| Color (it_IT) | Nero |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 100 |
| Construction shape (it_IT) | Verticale |
| Display (it_IT) | No |
| Control elements (it_IT) | Manopola |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Height | 185 cm |
| Width | 60 cm |
| Depth | 65 cm |
| Brand | AKAI |
| Classe Energetica | |
| Colore | BIANCO |
| Larghezza Frigoriferi | DA 60 A 70 CM |
| Tipo di raffreddamento | STATICO |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.