Frigorifero CANDY da Incasso Stat/Vent. E Capacità 268 Lt CNBQL3518EV
446,15 € consegna gratuita
Posizionamento dell’apparecchio Da incasso Colore del prodotto Bianco Display incorporato No Cerniera porta Destra Porte reversibili Sì Materiale ripiano Vetro Ripiani regolabili Sì Numero di compress
Disponibili: 5
⚡ Solo 5 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Posizionamento dell’apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Ripiani regolabili | Sì |
| Numero di compressori | 1 |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 268 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d’acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | No |
| modalità ECO | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 194 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Sistema di raffreddamento | Ventilato |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | No |
| Balconcini del frigorifero | 5 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 74 L |
| Capacità di congelamento | 3 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | No |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | No |
| Sistema Low Frost | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | No |
| Scompartimento centrale | |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 220 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 56 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,8 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 178,2 cm |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Candy (conservazione degli alimenti) | Low Frost |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 584 mm |
| Profondità imballo | 613 mm |
| Altezza imballo | 1885 mm |
| Peso dell’imballo | 63 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
Specifiche Principali
- Numero di porte: Frigorifero a incasso
- Finitura: Bianco
- Larghezza: 54 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 65 × 185 cm |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Incasso |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | No |
| Classe energetica (A a G) | A |
| Nome della serie | CANDY CNBQL |
| Brand | CANDY |
| Product Description (IT) | Frigorifero da incasso CANDY con capacità di 268 L, porte reversibili e ripiani in vetro. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | CANDY S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 4 |
| Adjustable feet | Yes – front only |
| Freezer compartment | No |
| WLAN | No |
| Quick cooling function | yes |
| Niche width, minimum | 55 cm |
| Niche depth, minimum | 57 cm |
| Type of control | mechanical |
| Width of packed product | 58 cm |
| Height of packed product | 180 cm |
| Depth of packed product | 60 cm |
| Weight of packed product | 70 kg |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Special features (it_IT) | Ripiani regolabili. |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero CANDY da Incasso Stat/Vent. E Capacità 268 Lt CNBQL3518EV |
| Marca | CANDY |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero a incasso |
| Classe Energetica | |
| Tipo di installazione | Ad incasso |
| Altezza (in cm) | 178 |
| Larghezza (in cm) | 54 |
| Peso netto (in Kg) | 55 |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
311,96 €Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
294,31 €Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.