Frigorifero BOSCH Serie 4 Low Frost 343 lt Classe E Inox KGV39VLEAS
595,15 € consegna gratuita
Posizionamento dell’apparecchio Libera installazione Colore del prodotto Acciaio inossidabile Pannellabile No Cerniera porta Destra Porte reversibili Sì Tipo di controllo Pulsanti Display incorporato
Disponibili: 2
⚡ Solo 2 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Posizionamento dell’apparecchio
Libera installazione
Colore del prodotto
Acciaio inossidabile
Pannellabile No
Cerniera porta Destra
Porte reversibili Sì
Tipo di controllo Pulsanti
Display incorporato No
Materiale ripiano Vetro temperato
Numero di compressori 1
Prestazione
Capacità netta totale 343 L
Classe climatica SN-T
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Classe emissione rumore C
Emissione acustica 39 dB
Produzione ghiaccio No
Funzione vacanza No
Frigorifero
Capacità netta frigorifero 249 L
Sistema di raffreddamento Statico
Luce interna Sì
Tipo di lampada LED
No Frost (frigorifero) No
Sistema Multi-Airflow (frigorifero) No
Numero di ripiani frigorifero 4
Numero di cassetti per verdura 1
Balconcini del frigorifero 4
Porta uova Sì
Porta bottiglie Sì
Funzione Super Cool No
Congelatore
Posizione del congelatore
Posto in basso
Capacità netta congelatore 94 L
Capacità di congelamento 7 kg/24h
Autonomia senza energia elettrica 23 h
Punteggio 4*
No Frost (congelatore) No
Numero di ripiani congelatore 3
Funzione congelamento veloce Sì
Zona fresca
Compartimento zona fresca No
Ergonomia
Allarme porta aperta No
Allarme di temperatura No
Piedini regolabili Sì
Rotelle
Sì
Lunghezza cavo
2,4 m
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica
Da A a G
Classe efficienza energetica
E
Consumo energetico annuo
233 kWh
Carico di collegamento
90 W
Tensione di ingresso AC
220 – 240 V
Frequenza di ingresso AC
50 Hz
Corrente
10 A
Dimensioni e peso
Larghezza 600 mm
Profondità 650 mm
Altezza 2010 mm
Peso 73,9 kg
Specifiche Principali
- Numero di porte: Combinato (2 porte)
- Finitura: Inox
- Larghezza: 60 cm
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 65 × 205 cm |
| Altezza | 201 |
| Titolo del prodotto IT | Frigorifero BOSCH Serie 4 Low Frost 343 lt Classe E Inox |
| Marca | BOSCH |
| Colore Principale | Inox |
| Materiale principale del prodotto | Acciaio Inox |
| Compatibile con l'applicazione Enki | No |
| Oggetto connesso | No |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Combinato |
| Congelatore | Top |
| Nome del prodotto | BOSCH KGV39VLEAS |
| Tipo di frigorifero | Combinato |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Periodo di disponibilità dei pezzi di ricambio dopo l'ultimo acquisto dell'ultima unità venduta (in anni) | 10 |
| Nome della serie | Serie 4 |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Tipo di prodotto | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 186 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Peso netto (in Kg) | 75 |
| Title (IT) | Frigorifero BOSCH Serie 4 Low Frost 343 lt Classe E Inox |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato BOSCH con capacità di 343 litri, classe energetica E, finitura in acciaio inox e techonologia Low Frost. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | BOSCH |
| Interior illumination | yes |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 80 kg |
| Width of packed product | 65 cm |
| Height of packed product | 190 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-01-01 |
| Color (basic) | Silver |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, Manuale utente. |
| Special features (it_IT) | Tecnologia Low Frost |
| Color (it_IT) | Inox |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Display (it_IT) | Digitale |
| Control elements (it_IT) | Pulsanti |
| Update policy (it_IT) | Supporto per 10 anni. |
| Brand | BOSCH |
| Classe Energetica | |
| Colore | METAL LOOK |
| Larghezza Frigoriferi | 60 |
| Tipo di raffreddamento | LOW FROST |
| Tipo Installazione | LIBERA INSTALLAZIONE |
| Tipologia di frigorifero | COMBINATO |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Lavatrice CANDY 6 Slim Kg Classe A-15% EY 26SB7-S
Il prezzo originale era: 311,96 €.283,60 €Il prezzo attuale è: 283,60 €. consegna gratuitaRisparmi 10% -
Lavatrice CANDY Carica dall’alto 6 Kg Classe D EYTC106L2-S
305,65 € consegna gratuita -
Cappa LAREL da 60 CM a Libera Installazione Vetro Nero RC BG60
136,15 € consegna gratuita -
Lavastoviglie MIDEA da Incasso Sliding E 12 Coperti MDW12E4SL
Il prezzo originale era: 294,31 €.267,55 €Il prezzo attuale è: 267,55 €. consegna gratuitaRisparmi 10%












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.