Frigorifero Combinato FRANKE incasso 268 lt Classe FCB 320 SNE E
588,95 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
Tipo installazione Incasso
Colore Bianco
Caratteristiche
Sbrinamento Si
Capacità netta in litri 268
Capacità netta freezer (lt) 79
Capacità netta frigo (lt) 189
Opzione fast cooling Si
Opzione fast freezing No
Livello sonoro (dBA) 34
Classe climatica SN,T
Dimensioni
Larghezza totale 540 mm
Altezza 1770 mm
Profondità totale 545 mm
Dati di consumo
Voltaggio 230-240 V
Frequenza (Hz) 50 Hz
Dati generali
Marchio Franke
Famiglia prodotti Smart
Specifiche prodotto
Tipologia Combinato incasso
Classe efficienza energetica E
Balconcino portabottiglie No
Griglia portabottiglie No
Zona fredda No
Vano latticini Si
Porta reversibile Si
Tecnologia EasyFrost Si
Portauova No
Cap. congelamento kg/24h 4
Nr balconcini regolabili frigo 4
Numero ripiani frigo 3
Vassoio per ghiaccio N/A
Posizione della luce Laterale
Sistema No Frost No
Nr. cassetti del congelatore 3
Numero di cassetti Fresh Zone 1
Profondità imballo 608 mm
Altezza imballo 1840 mm
Larghezza imballo 580 mm
Tipo di illuminazione LED
colore portauova Trasparente
Modello FCB 320 S NE E
Funzioni Fast cool, Allarme porta – solo spia, Impostazione T° freezer, Impostazione T° frigo, Allarme porta – solo frigo
finitura interno frigo Bianco
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 180 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Bianco |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero da incasso |
| Tipo di installazione | A incasso |
| Altezza (in cm) | 177 |
| Larghezza (in cm) | 54 |
| Profondità (in cm) | 55 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | F |
| Nome della serie | FCB 320 SNE |
| Peso netto (in Kg) | 60 |
| Brand | FRANKE |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato Franke da incasso con capacità di 268 litri. Classe energetica E. Dotato di funzionalità di sbrinamento e opzione fast cooling. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Niche height, minimum | 178 cm |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 4 |
| fuse | 10 |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Length of power cable | 150 cm |
| Scope of SmartHome | None |
| Freezer compartment | yes |
| WLAN | No |
| Quick cooling function | yes |
| Niche width, minimum | 55 cm |
| Niche depth, minimum | 60 cm |
| Type of control | electronic |
| Width of packed product | 60 cm |
| Height of packed product | 185 cm |
| Depth of packed product | 62 cm |
| Weight of packed product | 68 kg |
| Temperature control | Yes |
| Door stopper | adjustable |
| Circulating air ventilation | yes |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 230-240V |
| Compatible with app | No |
| Bluetooth | No |
| Water connection | No |
| Glass doors | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Ice/water function | No |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-04-01 |
| Weight | 60 kg |
| Star rating | 4 stars |
| Update policy (it_IT) | Nessun aggiornamento programmato. |
| Control elements (it_IT) | Controllo elettronico |
| Display (it_IT) | Nessuno |
| Connected load (it_IT) | 150 |
| Construction shape (it_IT) | Incasso |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Special features (it_IT) | Energia efficiente e spazio ottimizzato. |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita







