Frigorifero Combinato FRANKE incasso No Frost 278 lt Classe E FCB 320 TNF BR
693,95 € consegna gratuita
Disponibili: 1
⚡ Solo 1 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Tipo di installazione | integrato |
| Fine | Incorporato e coperto |
| Dimensione | 54,5 x 54 x 177 cm |
| Tecnologia | Inversione |
| Livello di rumore (dB, min-max) | 34 dB |
| Numero di ripiani | 3 (regolabile) |
| Capacità totale del set | 278 litri |
| Capacità del frigorifero (netta) | 182 litri |
| Capacità netta del congelatore | 68 litri |
| Cassetti | 3 cassetti nel congelatore |
| Dimensioni con imballaggio | Larghezza: 59 cm | Altezza: 183 cm | Profondità: 60 cm |
| Peso del prodotto | 58 kg |
| Articoli inclusi | Vassoio per il ghiaccio e vassoio per le uova |
| Peso del prodotto nella confezione | 62 kg |
| Nota relativa alla garanzia | Garanzia di 1 anno |
| Riferimento prodotto | 18034 |
| Sistema di raffreddamento | No Frost |
| Sistema per la cucina | Maris |
| Differenziale | Display touchscreen, funzione Total No Frost e congelamento rapido | Cassetto Fresh Zone | Allarme porta aperta |
| Garanzia | 1 anno |
| Illuminazione | GUIDATO |
| Comando | Tocco |
| Voltaggio | 220V |
| Frequenza operativa | 60 Hz |
| Consumo | 25,8 kWh/mese |
| DIVERTIMENTO | 118.0674.697 |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 60 × 180 cm |
| Marca | FRANKE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di prodotto | Frigorifero da incasso |
| Tipo di installazione | A incasso |
| Altezza (in cm) | 177 |
| Larghezza (in cm) | 55 |
| Profondità (in cm) | 54 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | FCB |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Brand | FRANKE |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato a incasso con tecnologia No Frost e capacità di 278 litri, classe energetica E. |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | FRANKE S.p.A. |
| Email del produttore | |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 2 |
| Length of power cable | 200 cm |
| Ice-cream maker | No |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Ice/water function | No |
| Model year | 2023 |
| Weight | 60 kg |
| Star rating | 4 stars |
| Special features (it_IT) | Tecnologia No Frost, Livello di rumore ridotto. |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita







