Frigorifero Combinato HISENSE Classe E No Frost 336 lt Inox RB440N4BCE
508,00 € consegna gratuita
Disponibili: 4
⚡ Solo 4 rimasti disponibili!
DESCRIZIONE:
| Design | |
| Posizionamento dell’apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Posizionamento del display | Interno |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 336 L |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Produzione ghiaccio | No |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 238 L |
| No Frost (frigorifero) | No |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Funzione Super Cool | No |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Frigorifero | No |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Porta uova | Sì |
| Numero di balconcini | 2 |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 98 L |
| Capacità di congelamento | 6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | No |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | No |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 247 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 2004 mm |
| Peso | 64 kg |
| Larghezza imballo | 645 mm |
| Profondità imballo | 628 mm |
| Altezza imballo | 2079 mm |
| Peso dell’imballo | 70 kg |
Informazioni
Spedizione
Il calcolo delle spese di spedizione avverrà una volta inserito l’indirizzo di fatturazione/spedizione. Riceverai una mail al momento della spedizione contenente un link per tracciare il tuo ordine e la fattura d’acquisto in allegato. Per ottenere un preventivo delle spese di spedizione, basta simulare un ordine sul sito e inserire l’indirizzo di fatturazione/spedizione
Reso e cambio
Se non sei soddisfatto del tuo acquisto, puoi restituircelo entro 14 giorni per un cambio o un rimborso. Contattaci per maggiori informazioni.
Assistenza
Contattaci al numero (+39) 379 1376711, o inviaci un’email a [email protected].
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 63 × 65 × 201 cm |
| Marca | HISENSE |
| Colore Principale | Grigio / argento |
| Tipo di frigorifero | Frigorifero combinato |
| Nome del prodotto | Frigorifero |
| Classe Energetica | |
| Tipo di installazione | Libera installazione |
| Altezza (in cm) | 185 |
| Larghezza (in cm) | 60 |
| Profondità (in cm) | 65 |
| Oggetto connesso | No |
| Congelatore | Sì |
| Classe energetica (A a G) | E |
| Nome della serie | RB440 |
| Peso netto (in Kg) | 70 |
| Tipo di prodotto | Frigorifero Freestanding |
| Title (IT) | Frigorifero Combinato HISENSE Classe E No Frost 336 lt Inox |
| Brand | HISENSE |
| Energy Label (IT) | |
| Nome legale del produttore | HISENSE |
| Email del produttore | |
| Interior illumination | yes |
| Integrated bottle holder | no |
| Compatible with app | No |
| Glass doors | No |
| Build | freestanding |
| Ice-cream maker | No |
| Input voltage | 220-240 |
| fuse | 10 |
| Decorable | not applicable |
| Quick cooling function | yes |
| Length of power cable | 2.0 cm |
| Frequency | 50 Hz |
| Adjustable feet | Yes – front and rear |
| Type of control | electronic |
| Temperature control | Yes |
| Lockable | No |
| Weight of packed product | 80 kg |
| Width of packed product | 62 cm |
| Height of packed product | 195 cm |
| Depth of packed product | 70 cm |
| Circulating air ventilation | yes |
| Door stopper | right |
| Number doors | 2 |
| Number of door compartments | 3 |
| Freezer compartment | yes |
| Model year | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-15 |
| Color (basic) | Silver |
| Weight | 75 kg |
| Star rating | 3 stars |
| Cooling System (it_IT) | No Frost |
| Coolant (it_IT) | R600a |
| Shelves Material (it_IT) | Vetro |
| Scope of delivery (it_IT) | Frigorifero, manuale d'uso |
| Special features (it_IT) | Tecnologia No Frost, illuminazione interna. |
| Color (it_IT) | Acciaio inossidabile |
| Device type (it_IT) | Frigorifero combinato |
| Connected load (it_IT) | 110 |
| Construction shape (it_IT) | Libera installazione. |
| Display (it_IT) | LED |
| Control elements (it_IT) | Elettronico |
| Update policy (it_IT) | N/A |
| Product Description (IT) | Frigorifero combinato con tecnologia No Frost, 336 litri di capacità, design elegante in acciaio inox e classe energetica E. Perfetto per famiglie di medie dimensioni. |
Spedizione
- Spedizione sempre gratuita su tutti gli ordini
- Consegna in 2-4 giorni lavorativi
- Spedizione tracciata con corriere espresso
Resi e Rimborsi
- Reso gratuito entro 30 giorni
- Rimborso completo entro 5 giorni dalla ricezione del reso
- Contattaci per avviare un reso: [email protected]
-
Frigorifero SANGIORGIO combinato No Frost E 336 Litri Silver SC38NFXDE
511,15 € consegna gratuita -
Frigorifero SANGIORGIO combinato Total No frost E 304 Lt Silver SC36NFXDE
449,20 € consegna gratuita -
Lavatrice SANGIORGIO Standard 6 Kg Slim Classe A FS614C-T
302,50 € consegna gratuita









